Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 15:14

Здравствуйте!)

В прошлых отзывах я рассказывала о скрабе и маске от уже полюбившегося мне бренда Биобьюти, а сегодня мой отзыв будет о креме для лица. Сразу скажу, я от него в восторге)

Итак, Крем для лица «Увлажняющий» от БиоБьюти

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Нежный гелевый крем для лица, который глубоко увлажняет даже самую сухую кожу, делая ее мягкой и эластичной. Крем нормализует водный баланс, благодаря чему улучшается цвет лица и разглаживаются морщинки. Ваша кожа становится более упругой и свежей.

СТОИМОСТЬ И ГДЕ КУПИТЬ

Стоимость крема на официальном сайте производителя составляет 1210 рублей. Также крем можно найти на маркетплейсах и в сетевых магазинах косметики, например, Л'Этуаль.

СОСТАВ

Гелевая основа, вода дистиллированная, Optim Hyal, масла: абрикосовое, касторовое, расторопши; ланолин растительный, Липосентол Н, морская соль, ксантановая камедь, водные экстракты: петрушки огородной, клевера красного, крапивы; масло какао, экстракт алоэ, лецигель, эмульгатор растительный (на основе оливкового масла), отдушка, эфирное масло герани, аскорбиновая кислота, бетаин, гиалуроновая кислота, ретинола ацетат, токоферола ацетат, оксид цинка, Euxyl K900.

Крем для лица «Увлажняющий» БиоБьюти отзывы

Aqua, Hydrolyzed Yeast Extract (and) Cetyl Hydroxyethylcellulose (and) Polyglucuronic Acid (and) Lecithin, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Silybum Marianum Seed Oil, Lanolin Oil, Aqua (and) Monopropylene Glycol (and) Panthenol (and) Hydroxypropyl Guar (and) Magnesium Ascorbyl Phosphate (and) Tetrasodium EDTA (and) Sodium Hyaluronate (and) Phenohyethanol, Maris Sal, Carbomer, Xanthan Gum, Petroselinum Crispum Leaf Extract, Propylene Glycol, Trifolium Pratense Leaf Extract, Theobroma Cacao Seed Butter, Urtica Dioica Leaf Extract, Aloe Barbadensis Extract, Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Polysorbate-20, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Pelargonium Graveolens Leaf Oil, Ascorbin Acid, Betaine, Sodium Hyaluronate, Retinyl Acetate, Tocopheryl Acetate, Zinc Oxide, Benzyl Alcohol (and) Ethylhexylglycerin (and) Tocopherol.

УПАКОВКА, КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Все средства бренда Биобьюти запакованы в плёнку, а у тюбиков есть защита от первого вскрытия.

Крем для лица «Увлажняющий» БиоБьюти отзывы

В каждой коробочке есть подробная листовка с информацией о продуктах бренда.

Крем для лица «Увлажняющий» БиоБьюти отзывы

Консистенция у крема достаточно жидкая, а аромат для меня необычный, скорее всего, это что-то натурально-цветочное, полевое)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

На тыльную сторону чистой руки выдавить одну порцию крема из тубы, пальцами равномерно нанести его на сухую чистую кожу лица по массажным линиям.

Крем для лица «Увлажняющий» БиоБьюти отзывы

ВАЖНО: Рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.

Если производители крема рекомендуют наносить свой крем на влажную кожу, это значит, что данный крем просто создаст воздухо- и влагонепроницаемую пленку (типа полиэтиленового пакета) на коже и «увлажнит» кожу только тем, что не даст влаге испариться, а также не даст клеткам кожи дышать и избавляться о продуктов метаболизма, что тормозит жизнедеятельность клетки и является крайне вредным для любой живой структуры.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Нанесение крема от Биобьюти для меня является завершающим этапом ухода за кожей. До этого я очищаю её с помощью нежного скраба - Биочистки, потом наношу преображающую кожу гелевую маску талассо, об этих продуктах от Биобьюти я уже писала отзывы. Все эти средства усиливают друг друга, ведь нет особого смысла увлажнять плохо очищенную кожу, крем будет работать совсем неэффективно. Вообще считаю, что комплексный подход в уходе за лицом - это залог успеха.

Крем для лица «Увлажняющий» БиоБьюти отзывы

Как и рекомендует производитель, я наношу увлажняющий крем от Биобьюти на сухую кожу, он очень хорошо распределяется и быстро впитывается, я бы даже сказала, мгновенно. Этот этап нужен для того, чтобы как бы закрыть маску. После маски кожа и так уже очень увлажненная, упругая, крем только усиливает этот эффект.

Но и без маски, сразу после использования Биочистки крем тоже прекрасно ведёт себя на коже. После нанесения крема появляется красивое сияние, я бы даже сказала свечение) Оно такое легкое, деликатное, с жирным блеском его не спутать.Мне кажется, именно такую кожу называют холёной))

К сожалению, камера телефона опять не особо передаёт эти детали, но вживую сияние очень заметно)

Крем для лица «Увлажняющий» БиоБьюти отзывы

Мне так нравится эффект, что даже не хочется наносить сверху ни тональные средства, ни пудру, в общем, этот крем для меня идеальный вариант для любого времени года, особенно для жары, когда кожу и так не хочется специально перегружать. Замечаю, что это сияние сохраняется даже в конце дня.

Крем я использую 2 раза в день, утром и вечером. Никакой стянутости после нанесения крема нет, наоборот, ощущения очень комфортные.

За несколько недель использования крема я заметила, что нигде нет участков кожи с шелушениями, хотя с ними я сталкиваюсь довольно часто, если пренебрегаю качественным увлажнением. Скорее всего, это заслуга системного подхода, так как, как я уже говорила, я регулярно использую и скраб и маску от этого же бренда.

Крем для лица «Увлажняющий» БиоБьюти отзывы

Никаких аллергий, покраснений, воспалений и других нежелательных реакций у меня за все время использования крема не возникло, хотя кожа у меня довольно чувствительная.

ВЫВОД

Я очень рада, что мне удалось познакомиться со средствами бренда Биобьюти!)

Мне очень понравился увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой, экстрактами алоэ и красного клевера! Мне кажется, до его использования у меня никогда не было такой красивой и в прямом смысле слова сияющей здоровьем кожи!

Крем для лица «Увлажняющий» БиоБьюти отзывы

Ссылки на другие продукты бренда Биобьюти:

Скраб Биочистка "Нежная"

Гелевая маска Талассо

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа становится более упругой и эластичной
  • Придает здоровое сияние коже
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Sasha Mрекомендует
Приятный кремушек ☺️
Wink
Свойства у крема очень хорошие!
Очень люблю их кремы Love
19.09.2024
Ура😍 котик снова в моей ленте подписок.❤️❤️❤️

Хорошее средство. По описанию отлично подошёл бы моей коже. Нужно купить его
19.09.2024
Котик, словно плюшевый) шикарно вышли фото.
Какой состав у крема!
Обожаю продукцию Биобьюти🤍
Love
С огромным удовольствием затестила бы Smile
Отличный
19.09.2024
Когда-то я пользовалась только этой маркой, очень нравились средства))
Котик как всегда восхитителен))
19.09.2024
Приятная консистенция и аромат хороший
Марка отличная 👍
🫶🏻
20.09.2024
ой, как то я так пропустила отзыв

пошла смотреть, где купить, мне актуально
21.09.2024
Это большая удача, когда крем так подошёл, поздравляю!