Маска для лица MineraLife Гелевая Талассо с морскими водорослями - отзывы

• 05.03.2021 - 10:39
    Избавиться от чёрных точек за 10 дней??? Попробуем! Гелевая маска с черным углём MineraLife.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Мне недавно предоставилась возможность опробовать новую для меня продукцию производителя, который выпускает мою любимую минеральную пудру-фотошоп Кристалл Декор .
  • 23.01.2020 - 21:36
    ДО и ПОСЛЕ. Гелевая маска с лифтинг-эффектом и текстурой альгинатного желе. Состав.
    Добрый день, красавицы и достойные своих мужей жены!   Мои критерии выбора.   Наличие контроля первого вскрытия. Это может быть как упаковка коробки в плёнку, так и защитная мембрана. Качественная туба и прочный шов на ней. Отсутствие этанола. Минимальная интеграция отдушки и эфирных масел.
  • 07.03.2020 - 14:08
    Увлажнила, так увлажинила!
    Всем доброго времени суток! Моя рука очень редко тянется к маскам, но тут я нашла ту, которой хочу пользоваться каждый день. Сегодня речь пойдет о Маске для лица MineraLife гелевая "Увлажнение" с маслом ши и гиалуроновой кислотой Заказать можно на официальном сайте производителя Biobeauty Прямая…
  • 26.03.2019 - 13:04
    Неплохая масочка! (Фото)
    С маркой The Salthouse я познакомилась в Германии. У них основа - соль мертвого моря.В зависимости от заявленного эффекта - добавляются и другие компоненты.В данном случае, речь пойдет о маске с водорослями для сужения пор.В составе экстракт водорослей, алатонин и минералы мертвого моря.Пакетик…
  • 12.02.2020 - 20:51
    Прекрасная, недорогая маска для лица с морскими водорослями.
    Я очень люблю косметические средства, которые содержат в своём составе морские водоросли, ведь как известно они чрезвычайно богаты разными полезностями: витамины, минералы, аминокислоты, протеины, альгинатовая кислота и т.д.
  • 16.06.2012 - 17:39
    Первым делом лизнула
    Купила эту маску для лица в магазине "Подружка". Баночка в 100 мл. обошлась в 169 рублей. Баночка прозрачная и было видно аппетитное содержимое. . Дома, первым делом, открыла и лизнула крышечку, приятный вкус и аромат горького шоколада .По консистенции как сметана, наносится легко, расход…
  • 02.03.2016 - 22:23
    Красивый и здоровый цвет лица обеспечен!
    Купила комплект таких масок для целого курса тонизации) Обычно, знаю, в начале весны, все начинают заниматься своей внешностью) Особенно после зимы, когда и тонус снижен и цвет лица тусклый, у меня так и есть, если не делаю какие-то улучшающие процедуры зимой, то к весне видно, что срочно они…
  • 08.09.2013 - 15:16
    Любимая натуральная маска (фото)
    Всем привет. Это мой первый отзыв. Захотелось поделиться впечатлениями о новом продукте, который я открыла для себя. Он был найден мною в магазине экологичных товаров.
  • 26.12.2013 - 17:40
    Покупаю уже третью баночку! Эффект виден сразу, но надо знать как разводить и наносить!
    Девочки, я в диком восторге от этой маски. К слову сказать в Екатеринбурге такую маску в салоне сделать стоит около 500 р. Каждый раз, когда я ее делаю, я понимаю, что делать ее нужно чаще, ибо эффект поразительный, а я в силу своей лени и занятости с маленькими детьми делала это нечасто.
  • Да что ты делаешь, MineraLife?!? Продолжай в том же духе, и ты вытеснишь с моих полок все остальное
    Мне очень понравилась маска Талассо от Био Бьюти, но увлажняющий вариант оказался даже круче. Для возрастной кожи - это эффект биоревитализации, который ощутим по всем фронтам. Она не бюджетная - 890 руб. за 50 мл, но результат того стоит - он на 100 повторяет эффект салонных увлажняющих процедур.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 08.04.2021 - 09:39
  • Подарили за покупку! Мне эта масочка понравилась, но она не идеальна всё же, оценила на 4 звезды.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гелевую маску для кожи лица и век. Так как я набирала много товаров в белорусском магазинчике - мне подарили один пробничек гелевой маски " Омоложение". Купить за свои деньги - можно, но сложно ( цена очень кусается).
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.05.2021 - 14:37
    Мой любимый формат маски для лица - нанес и забыл до утра. Натуральные ингредиенты в составе, а объем очень удобен для путешествий.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу написать о маске для лица. Я очень люблю ночные маски для лица, которые не надо смывать. Удобные в использовании - намазала на лицо и забыла до утра. Не всем они нравятся, вроде как они пачкаются, прилипают к подушке. Для меня это странно...