Опубликовано 18 Март, 2018 - 12:09

Ооо это крем из моего советского детства... Крем моей мамы))) Как же я хотела его купить, но где? Только недавно нашла сайт официальный в России , где можно заказать. Счастью моему не было предела. Сайт, кстати, хороший. В вотсапе пришло сообщение - ожидание подтверждение заказа. Фото заказа. Через неделю, ещё одно сообщение, что посылка прибыла на почту. Заказала 2 баночки. Одну себе, а одну на подарок. Упаковано было надёжно. Дизайн в моём детстве был другой, вот такой (фото с сайта Таки Одесский Форум ) .

Теперь в таком виде. Симатично смотриться.Запах тоже чуть-чуть изменённый. Но запах - дело субъективное, тем более не один десяток лет прошёл, а может нос был другой Smile Он так же приятный, но мне тогда запах крема казался душистее. И всё таки ,я совсем не была разочарованна.

• Открываю баночку, и вижу защитную мембрану. Здорово, это я люблю.
  • Крем очень плотный, но немного легче ,чем классический от Нивеи ( тоже любимец из моего детства)
  • Цвет белый
  • Питает кожу хорошо, впитывается полностью минут через 20.
  • Что самое приятное после его впитывания, например : можно брать мокрую посуду, и руки не скользят. Давно такого не встречала.
  • Запах остаётся на долго, и совсем не навязчив. А я чувствительна к запахам.
  • Заживил прекрасно ранки, порезы
  • Кутикулу смягчил, шелушения на коже убрал
  • Баночка не закручивается, а просто плотно закрывается, поэтому в дорогу лучше не брать, если только хорошо упаковать
  • В составе есть парафиновое масло, парафин, ланолин - пишу для тех, кто это обходит стороной
  • Экстракт ромашки, бисаболол, гваязулен - находятся примерно по середине состава
  • Объём 150 гр. Сделано в Германии
  • Цена 359 руб.

Вообщем, как говориться, купив этот крем закрыла свой гештальт. Да, он мне нравиться. Да довольна. Может быть куплю его ещё когда - нибудь , да скорее всего. Только с ним я поняла, что теперь люблю более лёгкие кремы. На сайте есть такие, закажу и попробую, а потом расскажу.

Рекомендую для обладателей сухой или склонной к сухости кожи, и тем , кто очень предпочитает более плотные тестуры.

Достоинства
  • Для всей семьи
  • Затянулись раны и трещины на руках
  • Содержит экстракт ромашки
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо увлажняет
Витаcярекомендует