Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 10:57

Здравствуйте, дорогие читательницы! Герой сегодняшнего отзыва - средство интимной направленности. Считаю обсуждение подобной тематики истинным проявлением бодипозитива, тем, что призвано сделать жизнь женщины более комфортной.

🌸 Вагинальный гель на основе гиалуроновой кислоты GYNODEK 0,5%

🌸 Где купить: аптека

🌸 Цена: сегодня 392 гривны за упаковку/ 56 за 1 контейнер. Пару месяцев назад стоила 536 гривен/77 гривен, соответственно. С чем связан такой разбег цен - не знаю. Тем не менее порядок цен понятен.

🌸 Производитель: ООО "Юрия-фарм"

🌸 Упаковка: гель расфасован в одноразовый контейнер-микроспринцовку. На каждой имеется "хлястик" со штампованным сроком годности, длинный аппликатор для удобного введения и точной доставки содержимого и пломба. Контейнер герметично запаян в фольгированную защитную пленку.

🌸 Состав: В качестве основного действующего вещества я рассматриваю

декаметоксин.

Универсально средство, применяется для лечения ЛОР-органов, в составе глазных капель, у меня имеется исключительно положительный опыт применения в интимной сфере, применяется в составе ушных капель, таблеток для рассасывания, средства для ингаляций. Декаметоксин - обладает

антибактериальным, противовирусным и противогрибковым свойствами.

То есть обладает достаточно широким спектром воздействия.

Про исключительно полезные увлажняющие свойства гиалуроновой кислоты не говорит сейчас только ленивый. Тем не менее - гиалуроновая кислота считается одним из лучших увлажняющих агентов для человеческого тела. А так же:

проявляет регненрирующие и ранозаживляющие свойства, а так же улучшает восстановительные процессы в слизистой оболочке

В данном продукте она так же призвана поддержать слизистые оболочки в состоянии увлажнения.

pH агент.

Тут уже из названия понятно. Для поддержания правильного рH баланса от которого зависит целостность и здоровое состояние слизистых оболочек, рост нормальной микрофлоры и гибель патогенной микрофлоры. И декаметоксин и рН-буфер работают на санацию слизистых.

Где применять:

🌸 По прямому назначению. Для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний половых органов. Пришла я к гинекологу на профосмотр, заодно и пожаловалась на легкий дискомфорт. Анализы сдала само-собой, но пока они будут готовы прописал мне врач свечи широкого спектра (результат анализа будет аж через неделю!). Я сказала, что уменя есть "Гинодек". Доктор одобрил, велел использовать семь дней по инструкции. Результат - прекрасный. Дискомфорт, беспокоящий меня, исчез.

Как применять: перед сном, раскрываем конвертик, срываем пломбу. Вводить глубоко, лежа на спине. Желательно вставать после этого только утром. Само собой, весьма желательна ежедневка или х/б салфетка, потому, что при принятии вертикального положения будет вытекать дополнительная чайная ложка жидкости. Для белья не опасно. Отстирывается прекрасно.

🌸 По прямому назначению. Применять при сухости слизистых любого происхождения. Количество размером с горошину наносится на слизистую. Прекрасно убирает сухость и дискомфорт. Плюс, профилактика инфекций.

🌸 По прямому назначению. Вдруг у вас произошло что-то незапланированное. Для профилактики инфекций, передаваемых половым путем.

Рекомендуется применять 5 мл геля не позднее чем через 2 часа после незащищённого полового акта.

В тему здесь отзыв на "Постинор"

🌸 Как смазку для любого вида секса. Обладает прекрасным увлажняющим действием, не липнет, в достаточной степени скользит.

На вкус слегка горьковата. Как, например, "септефрил".

🌸 Как ранозаживляющее на слизистые. Например, на заеды. Смазывала 3 раза в день, за два дня прошло.Единственный минус этогот способа - при высыхании образуется белая пленочка, которая не слишком эстетично выглядит.

интимный гель со спецэффектами

Irydastarрекомендует
Интересный отзыв
Не слышала о таком.
Что то новенькое выпустили.
Интересно узнать
Полезный отзыв
полезный отзыв!
Интересно, если он у нас. Тема нужная и полезная. Спасибо!
10.06.2023
Какая интересная штучка
11.06.2023
Формат намного удобнее, чем свечи.
Впервые встречаю, но очень познавательно. Спасибо
20.06.2023
Заинтересовалась, но онлайн не нашла где купить Sad
03.08.2023
Интересное средство, не знала о таком.