Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 04:47

Всем привет!

Хочу поделиться своим новым открытием - Нектар "Красная цена" с яблоком и виноградом. Этот продукт покупаю уже не первый раз.

Соки/нектары с подобным вкусом я не очень жалую т.к. они просто ядреные и очень сладкие.

Упаковка обычная, без крышки. Мест приобретения - магазин "Пятерочка", объём - 1 литр, цена 38 рублей.

Информация от производителя :

О нектаре :

Цвет нектара рубиновый,прозрачный осадка нет. Это сок,а не нектар,нектар гуще, в нем чувствуется пюре фруктов.

Поэтому это сок. На вкус он приятный,больше похож на компот,такой качественный,яблоко и виноград одинаково ощутимы, сок по вкусу не такой сладкий,как например нектар "Любимый" с таким же вкусом. Сахар не "стоит" в горле,после употребления пить не хочется.

Может этот "нектар" и дешевый по цене, но не по качеству.

Ещё отзывы :

Нектар Красная цена "Ягоды-фрукты"

Сок Грушевый

Нектар Красавчик "Медовая груша"

Нектар Добрый "Виноград"

Искатель истинн...рекомендует
  • 26.06.2016
    Это нектар. Сока в напитке, как обещано, не менее половины. Всякий вкус на любителя. Так вот, по моей оценке яблочно-виноградный нектар "Красная цена" хорошо подходит для жаркого летнего дня. Это не свежие фрукты и не свежевыжатый сок из собственного сада, что надо учитывать.
  • 05.06.2019 - 16:08
    Вкусная новинка с героями любимого мультика
    Нектар Южная соковая компания Маша и медведь Яблоко , купили сегодня новинку от мультяшных героев за 26 рубля.   Прежде всего порадовала удлиненная красочная упаковка, от которой ребенок не мог отвести взгляд.
  • 30.10.2016 - 17:56
    Слишком сладкий, жажду таким сложно утолить
    Нектары Angry Birds первый раз попробовали в этом году, брали и грушево-яблочный, и вот такой вот ягоды-фрукты, который понравился значительно меньше. Состав понравился тем, что сочетали очень вкусные ягоды и фрукты: смородину, малину, клубнику, виноград.
  • 23.07.2016 - 20:39
    Вкусненький нектар. Очень даже понравился.
    Здравствуйте!! Частенько посещаю недавно открывшийся "Магнит", в котором некоторые товары продаются по низкой цене ввиду их производства специально для этой торговой сети.Так вот - мое внимание привлек апельсиновый нектар от производителя под названием "Южная соковая компания".
  • 06.05.2018 - 13:58
    Самый обычно-обычнейший сок.Ну право,даже не стоит брать.А почему?
    Потому,что я не люблю этот вкус А так-стандартный скучнейший сок Груша-Яблоко.Трубочка в наличии.Вкус не химический,компота даже .Вот возьмите в магазине любой сок с этим вкусом.Смешайте их все.Добавьте этот.И НИЧЕГО не изменится.Как-то уныло.Даже вдохновение куда-то уплыло.Наверно на Багамы.Вы не…
  • 22.05.2019 - 15:47
    Нектар с героями мультика!
    Привет, дорогие читатели! Такой сок точно привлечет внимание детишек, т. к. на упаковке герои мультика Маша и медведь. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Нектар Яблоко-груша Производитель: Южная соковая компания Где купить: Во многих магазинах и ТС Цена: 27 руб ВНЕШНИЙ ВИД Удлиненный пакетик с Машей в …
  • 27.05.2019 - 23:26
    Нектар для всех!
    Привет, дорогие читатели! Я уже пробовала взрослые большие нектары, они оказались хорошими, поэтому я решила маленький продукт купить. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Нектар Яблоко Сочная долина.
  • 08.07.2019 - 07:09
    Сок Ладушки с бегемотиками.
    Привет, дорогие читатели! Сок Ладушки не сильно популярен в магазинах.) Не в каждом есть такой сок. На нем отметка 6+,для деток. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Нектар Ладушки Яблоко-виноград Производитель: Южная соковая компания Где купить: в магазинах Цена: 30 руб ВНЕШНИЙ ВИД Упаковочка…
  • неплохой сок для своей цены
    Купили этот сок за очень заманчивую цену,26 рублей за литр. Химического привкуса в нектаре не замечается,мало чем отличается от аналогов подороже. Очень ярко выражен вкус яблока и абрикоса. И даже по внешнему виду нектара можно увидеть что сок мало разбавленный .
  • Фруктово-ягодной компот
    Всем доброго утра!   Спешу поделиться с вами впечатлениями о нектаре марки "Красная цена". Думаю, это не первый сок от этого производителя,который я куплю и не один раз. Не вижу особой разницы между дорогими соками и этим.   Привлекла яркая и в тоже время простоя упаковка.
  • 28.10.2020 - 08:48
    Виноградные листья для вкусной долмы 👌 Берегут время и виноград на даче
    Приветствую!   Грузинских корней я не имею, но грузинскую кухню люблю нежно. Харчо. Хачапури. Чашушули. Хинкали. Аджапсандали. Продолжать можно ещё очень долго. А если ещё эту пряную вкусноту запивать бокальчиком Мукузани, то согреются и тело и душа.
  • 08.10.2020 - 14:59
    "Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-черным". То-то именно этот цвет меня и привлек в зубной щетке) А есть еще и другие сочетания
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Давненько я засматриваюсь на эти щетки с черной готичной щетиной. С алиэкспрессом я не дружу, а на WB меня что-то цены на них не вдохновили.
  • Петушок, петушок- золотой гребешок, что ж ты в вазочке лежишь и меня ты так манИшь 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня речь пойдёт о приятном…о вкусных конфетах, знакомых с детства даже не одному поколению. Это конфеты наших мам и пап, бабушек и дедушек. Название этой продукции «Петушок золотой гребешок» фабрики «Красный Октябрь».
  • 20.09.2020 - 08:13
    Очень вкусный торт Красный бархат из булочной Ф. Вольчека, который всем рекомендую попробовать
    Всем доброго времени суток!   Мне что-то понравилось писать отзывы про торты, поэтому сегодня решила рассказать еще про одну вкусняшку, которую недавно довелось попробовать. Это тортик Красный бархат из булочной Ф. Вольчека.   Точное наименование товара: Булочная Ф.
  • 20.11.2020 - 08:32
    Мне не стыдно покупать дешевые рожки с пометкой "Красная цена". Лайфхаки + Рецепт.
    Всех приветствую!   Раньше я проходила мимо продуктов с красной ценой, пока однажды не попробовала их на вкус. Теперь мне не стыдно экономить и покупать дешевые рожки. Зачем переплачивать втридорога за красивую упаковку? К тому же у меня нет полной уверенности в качестве дорогого бренда.
  • 10.09.2020 - 15:07
    Съедобная, но невкусная.
    Здравствуйте! Купил в пятёрочке на пробу банку горбуши "Красная цена" в надежде на то, что продукция этого бренда совсем-то уж плохой быть не может. Так и оказалось - консервы из горбуши были плохими, но не очень плохими.
  • 11.11.2020 - 14:57
    Да я зуб чуть не сломала. Мне камень, блин, попался. Камень! Какого лешего в гречке камни.
    Хранить гречку в шкафу, конечно, весело на случай апокалипсиса, но у всего есть срок годности. Да, на фоне короноистерии кто-то догадался скупить гречу, макароны, муку и прочее под девизом, что вдруг всё закончится, а нам не хватит.
  • 22.10.2020 - 23:24
    Рецепт пп-вкусняшки! Очень просто, быстро, бюджетно и полезно! Секретный ингредиент: какао-порошок. Да, он горький, но только если в чистом виде
    Здравствуйте дорогие сладкоежки и шоколадоголики Я сладкоежка, но к шоколаду отношусь ровно. Был период в моей студенческой жизни, когда могла за вечер перед экзаменом съесть плитку (100 г) молочного шоколада.
  • 01.11.2020 - 15:44
    Конфеты с ностальгией, но Красный мак давно уже не смак. Непростительно высокая стоимость. Состав и цена несопоставимы.
    Из чего же сделаны современные сладости? Из множества ингредиентов, которые назвать натуральными не повернется язык. Почему теперь, чтобы полакомиться чем-то, приходится ломать голову. Не шучу.
  • 08.11.2020 - 16:28
    Дянь Хун Маофэн. Высококачественная версия классического чая. Согревает и радует.
    Всем доброго времени суток! Обожаю чай. Особенно нравится согреваться горячим напитком после длительных пеших прогулок, которые осенью сопровождаются не только положительными эмоциями, но и ветром, порой весьма холодным, а то и мелким дождиком.