Опубликовано 26 Март, 2023 - 14:43

  • Стоимость:
    117 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Очень положительно отношусь к смузи и кажется, что от ВкусВилла перепробовала все или почти все. Выбираю обычно тот вкус, в котором должны быть любимые продукты. Грушу, я очень люблю, шпинат в омлете уважаю, а мята освежает. Кто же от такого кубического смузи откажется?

Есть только маленький объем. Но смузи сытный, я вполне могу заменить им один прием пищи и то выпью не больше половины бутылочки.

Упаковка пластиковая, крышка добротная. Закручивается плотно.

Состав

Сок яблочный (48%), яблочное пюре (26%), банановое пюре (14%), пюре груши (5%), пюре шпината (3%), апельсиновый сок (2%), сок лимона (1%), краситель - хлорофиллы, ароматизатор натуральный "Мята", вода питьевая.

Напиток густой и пахнет смесью грушевого детского пюре и мяты. Приятно и летом я точно буду покупать его чаще.

Вкус яблочный, но я то рассчитывала на грушу. Очень сладкий, прямо как десерт пьешь. Видимо поэтому осилить целиком бутылочку не могу. И это при моей сладкоежности.

Думаю осторожными с этим смузи стоит быть тем, кто решит пить его на голодный желудок при проблемном жкт. Послевкусие остается достаточно кислое.

Напиток могу рекомендовать.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Груша - шпинат ❗
А яблока почти половина ....
Не хочу там яблока 😞
Ирина, мы благодарим вас за отзыв на столь необычный смузи 😊
Желаем вам самых вкусных покупок!
Другие отзывы
Смотрите также