Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 23:13

Иногда мы совершаем необдуманные покупки. Как правило, косметику я всегда покупаю только тех брендов, которым доверяю. А если и пробую что-то новое, то только по рекомендациях. Но тут заходила в FIX PRICE и покупала домой бытовую химию. Весной руки сильно сохнут, и я схватила за компанию этот крем. Повелась на большой объем 200 мл, на надпись большими буквами КАРИТЭ. Ну раз карите, то не должно быть Г. Цена всего 50 рублей, и я долго не думала бросила этот крем в корзину. Еще меня прельстило то, что на обороте тубы крема есть зеленый листочек. Обычно, похожие ставят на органических или эко-продуктах, на "зеленой" косметике. Глупо было предполагать, что за 50 рублей кто-то сделает что-то натуральное в такой объеме. Потом уже дома я разобралась, что это просто эмблема компании ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКС ООО. Вот и всё. Маркетинговый трюк и уловка для таких невнимательный покупателей как я.

Что получилось в итоге?

Вместо очень сухих рук, я получила сухие руки все в сыпи. У меня началась аллергия. Теперь руки красные, чешатся, зудят. Я смыла этот крем через 20 минут, как заметила сыпь. Но ничего не помогает. ((( Это какая-то отрава или даже яд. Не покупайте этот крем.

Кстати, я излишки крема вытерла от голени, так как он жирноват для меня, так на улице у меня начали жутко чесаться ноги под джинсами. Я шла и чесалась... Ужасные ощущения.

Запах химии, а никак ни масел апельсина и розы, и уж никак не запах карите. Не обратила сразу внимание... ((( за что и поплатилась собственным здоровьем!

Недостатки
  • - жуткая аллергия
  • - сильный запах
  • Сыпь и зуд
  • Яд и химикат
Татьяна Успенскаяне рекомендует
12.04.2018
Ужас, конечно. Наверное у Вас аллергия на какой-то компонент состава.
Выздоравливайте!
Возможно, ингредиенты очень низкого качества.
Если подумать, крем 200мл не может стоить 50 руб.