Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 08:04

Всем приветики-пистолетики 🔫

Мой пес находится за гибридном типе питания- он ест и сухие корма и влажные. Я считаю что это самый правильный подход к кормлению питомца ибо так животное получает разнообразные , вкусные и полезные продукты. Недавно я познакомил своего пса с брендом LEO&LUCY - ему очень сильно понравился вот такой Консервированный влажный корм для взрослых собак всех пород с ягненком, грушей и биодобавками

Согласитесь что название уже само по себе очень аппетитное- ягненок, груша... Гурман! Даже я так не питаюсь! Но моему псу повезло что мы нашли этот бренд который выпускает такие вкусняшки.

Корм такой можно купить через официальный сайт Leo&Lucy , а можно тут на OZON .

Поскольку корм влажный -он упакован в жестяную банку , с удобной крышкой с ключом

По периметру упаковки написана вся необходимая краткая информация о продукте:

Меня , конечно, очень впечатлил состав и комплекс биодобавок, направленных на состояние шерсти, иммунитета, пищеварения и даже суставов животного.

Мясо и субпродукты 52% (ягненок 4%), груша, горох, свекольные пищевые волокна, витамины и минералы, рыбий жир, сафлоровое масло, топинамбур, женьшень, экстракт эхинацеи, корень одуванчика, листья крапивы, семена льна, хондропротекторы (глюкозамин и хондроитин).

Как по мне - корм просто идеальный, то что нужно взрослым пёсикам , ведь продукт разработан совместно с нутрициологом и подходит для пожилых животных.

Моему питомцу уже 7 лет поэтому я смело перевел его на этот корм- в день даю ровно столько по граммам , сколько советует производитель ( подсказка есть на банке)

Консистенция в виде паштета- мягкая, однородная

Пахнет продукт очень аппетитно- я бы и сам такое ел!

Мой пес всегда с огромным удовольствием приступает к употреблению этого паштета и съедает всё до последней капли

Я даю этот корм своей собаке уже неделю и за это время отметил :

• Собака всегда сыта и бодра
  • у неё всегда суперское настроение : бегает с мячиком, играет, веселится
  • с ЖКТ всё хорошо без сбоев и нарушений

Таким образом я смело заявляю - что Корм для взрослых собак всех пород с ягненком, грушей и биодобавками LEO&LUCY очень хороший, качественный и очень вкусный. Мой пес ест его всегда с огромным удовольствием, поэтому я буду его и дальше ему приобретать и Вам , если у Вас есть собака, рекомендую его к покупке.

На этом у меня всё. Спасибо что дочитали.

Достоинства
  • Витамины и минералы
  • Ест даже кошка
  • Много мясных компонентов
  • Нравится собакам
  • Сбалансированный состав
  • Хорошая консистенция
Изумительный Максрекомендует