Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 22:33

Знакомство с кампание Ив Роше у меня состоялось много лет назад, когда подруга подарила бальзам для губ этой фирмы. За это время перепробовала много продуктов этой фирмы. Что-то мне совсем не пошло, а что-то очень понравилось. Сегодня я расскажу о блеске для губ, мне кажется, что он достоин моего и Вашего внимания. У меня оттенок № 11.

Постараюсь быть лаконичной)))

Внешний вид:

Пластиковый тюбик, с выкручивающейся кисточкой. Кисточка—классический, но немного фигурный спонж. Как по мне это оптимальный вариант для нанесения блеска. Тюбик в длину 10 см. и 1 см. в диаметре, содержит 4,5 мл. блеска. Да, он намного меньше, чем кажется в каталоге и на сайте. Имеется та же проблема, что и у большинства блесков—кисточка не захватывает тот блеск, что на дне, поэтому приходится или изощряться, чтобы его достать, или выкидывать довольно большое количество блеска. Сам тюбик достаточно качественно сделан, у меня не сломался, блеск из него не вытек.

Сам блеск имеет приятную гелиевую текстуру, легко размазывается по губам.

Увлажняет губы, не вызывает дискомфорта. Вообще он очень легко ощущается на губах.

Он не липкий, что лично меня очень радует.

Цвет не очень насыщенный, поэтому не стоит ожидать что он будет таким же ярким как в тюбике. Он более прозрачный. Смотрится очень естественно. Этот оттенок подходит скорее для дневного повседневного макияжа.

Сразу после нанесения
через 2 часа--голые губы

Запах приятный ягодный, он не резкий, но и не пропадает со временем. Хоть я и не люблю чтобы помада пахла, в этом случае запах не напрягает.

Он имеет вкус. И для меня это существенный минус. Так как я все время что-то ем или пью ))))то яблочко, то конфетку, чаек, водички попить)))), теперь все имеет небольшой привкус блеска. Вкус конечно не противный, но мне сам факт его наличия не нравится(((

Держится на губах часа 2, потом почти впитывается.

Раздражения и шелушения от него нет—значит состав хороший. В этом плане мои губы как индикатор, если там что то не то, ни сразу же начинают шелушиться и пересыхать.

В целом это очень хороший блеск. Если вас не напрягают блески со вкусом то он вам обязательно понравится. Он очень нейтральный. Нет от него ощущения ВАУ!, но и ничего плохого сказать не могу (кроме вкуса)

Достоинства
  • Маскирует недостатки
  • Не липкий
  • Придает губам сочный вид
  • Увлажняет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Имеет вкус
  • Не стойкий
Polli88рекомендует