Опубликовано 3 Август, 2019 - 15:56

390 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня я хочу рассказать вам о блеске для губ Yves Rocher Gloss. В данном блеске для губ почти все идеально, и очень хочется вам об этом рассказать))

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Объем: 4,5 мл

Оттенок: нежно розовый

Страна бренда: Франция

Цена: 390 руб. на официальном сайте

Где купить: Бутик Yves Rocher

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД,УПАКОВКА ТОВАРА ❤️

Блеск находится в стандартной упаковке - туба с откручивающейся крышкой. На крыше располагается удобный аппликатор. С помощью которого за считанные минуты можно нанести красиво и равномерно блеск на губы.

❤️ НАНЕСЕНИЕ, СТОЙКОСТЬ ❤️

Данный блеск стал моим любимчиком с первого применения. Он легко наносится и обладает хорошей стойкостью, поэтому он закончился очень быстро, примерно через 2 месяца, ведь он был со мной 24/7)

Нанесение.

По консистенции блеск немного плотный, тягучий. За счет кисточки его очень удобно наносить и равномерно распределять по губам. Буквально за пару минут у меня уже красивые ухоженные губы.

Оттенок.

Это нежный розовый оттенок без капли перламутра. Выглядит он стильно, сдержанно и в тоже время романтично. Наносится равномерно и не плешивит ни капельки. Мне даже кажется, что с ним мои губы выглядят лучше, пухлее что ли)

Текстура.

У блеска очень приятная, нежная текстура. При нанесении на губы он почти неощутимый, не склеивает губы. Смотрится он очень нежно и красиво, не вызывающе. Блеск абсолютно не липкий, что отдельно хочется отметить. Обычно гели с такой текстурой очень липкие. Я ношу его и на вечеринки, и в офис и на свидания. Как говорится и в пир и в мир))) Особенно нравится его носить вместе с Hugo Boss Ma Vie. Они оба делают мой образ нежным и девчачьим)

Аромат.

Запах у блеска очень приятный и вкусный. Изначально слышался шоколадно-конфетный запах. Потом он стал менее выраженным. К концу использования блеска он совсем ушел, но не стал противно-протухшим. За что отдельный плюс. Однозначно рекомендую к покупке,

Достоинства
  • Блеск не затекает в трещинки на губах
  • Не липкий
  • Отличный объем
  • Помещается в любую сумочку, даже просто в карман
  • Приятно чувствуется на губах
marisha17рекомендует