Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 05:58

Блесками болею давно. Особенно в летнюю пору нравиться, когда идешь вся такая в сарафане, юбка разлетается по ветру, а губы сияют в солнечном свете. Как будто влажный эффект на них. Я не любитель ярких оттенков, а скорее покупаю такие розоватые, чтобы только немного придать цвета и главное блеск. Не понимаю матовых помад и блесков. Особенно для лета!

Сейчас глянула, у меня оттенок называется Pink Watermelon, производство польское. Он лежит у меня два года, потому что у меня много косметики, плюс использую этот блеск я только когда весна, лето и немного осень (сентябрь, пока тепло). Он просто на солнце очень красиво сияет. Но не только этим хорош блеск Ultra Colour Rich от Avon. Еще мне нравиться то, как он чувствуется на губах. Легко, не утяжеляет губки и не придает ощущение липкости. Да, и если я съедаю мороженко или что-то пью, а блеск немного вытирается, то это совсем незаметно, как бывает с помадами! Просто понемногу стирается и все. А если совсем ни чего не есть ни пить, то вообще сохраняется полдня, можно достать из сумочки и не заметно подмазюкать. Классный блеск!

Достоинства
  • Нанесение
  • Не липнет
  • Палитра цветов
Недостатки
  • Нет
Натавискарекомендует