Опубликовано 28 Январь, 2024 - 00:27

300 руб. -530 руб.

В этом отзыве поведаю о своем любимейшем блеске для губ. Мне в нем нравится все: оттенок, запах, поведение на губах...

Блеск для губ Avon Ультра питательный
Блеск был заключен в упаковочную обертку, которая снималась оттягиванием и отрывом белой полосочки. Такое заслюдированное состояние блеска является своего рода страховкой от посторонних любопытных носов и глаз.

Туба выполнена из прозрачного пластика, через который можно увидеть цвет блеска.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Польша

МЕСТО ПОКУПКИ: компания Avon (по каталогу через представителя)

ОБЪЕМ: 7мл

СТОИМОСТЬ (на момент приобретения) - 299 руб. Сейчас (на момент написания отзыва) цена несколько взлетела (доходит до 529 руб.).

Блеск для губ Avon Ультра питательный

На данный момент времени у меня один оттенок блеска из этой серии. И именно с этим оттенком происходит что-то странное в каталоге - он то появляется, то пропадает.

МОЙ ОТТЕНОК - Lavender Haze (Лавандовая дымка), голографический.

Блеск для губ Avon Ультра питательный - оттенок Lavender Haze (при разном освещении)

Как же я его полюбила. Из помад от Avon он похож на "Frozen Rose" из серии кремовых "Ультра" - те же золотые мельчайшие шиммерные частички, тот же мягкий персиково-золотистый оттенок.

Полюбился мне ЗАПАХ блеска. Отдушка безумно приятная, сладкая, напоминает какую-то желейную конфетку или, может, монпансье. Иногда открываю блеск, чтобы просто его понюхать!

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ люблю, рука к нему тянется, несмотря на то, что предпочитаю блескам помады (а помад у меня великое множество).

АППЛИКАТОР очень удобен и, на мой взгляд, продуман до мелочей. Рукоятка средней длины. Спонжик, который непосредственно взаимодействует с поверхностью губ, имеет специальную, адаптированную для нанесения форму.

Блеск для губ Avon Ультра питательный

Ограничитель "выпускает" аппликатор с адекватным количеством блеска.

Нравится, что даже белая рукоятка внутри блеска не загрязняется и сам блеск не налипает (и не застывает) в области ограничителя и у крышечки. Таким образом аккуратное использование получается само собой.

РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ блеск на губах равномерно. Я обычно его чуть наслаиваю (2 слоя достаточно). Не полосит, но покрытие получается полупрозрачным. Мой оттенок даёт глянцевое голографичное покрытие, которое в лучах солнца и при ярком искусственном освещении смотрится очень красиво - переливается, сверкает, поблескивает.

Блеск для губ Avon Ультра питательный - оттенок Lavender Haze

Относительно того, КАКОВ ОН в ПРОЦЕССЕ НОСКИ, могу сказать одним словом - комфортен! Но могу и детализировать:

1) По поводу липкости - практически НЕ липкий!

2) Губы не ощущают стягивания, пощипывания, покалывания, жжения и пр. неприятных ощущений.

3) Блеск не сушит губы. Пожалуй, соглашусь с тем, что он дает губам помимо оттенка ещё и питание.

СТОЙКОСТЬ. Блеск, разумеется, отпечатается и на кружке (бокале), и на ложке, и на щечке дорогого вам человека. Стойкость в нем изначально не была производителем заложена. Без перекусов (и поцелуев) сохраняется на губах до 1,5-2 часа, постепенно бледнея. Сходит с губ блеск красиво, на стыке губ не образуя никаких белых полос.

РАСХОД считаю экономичным.

УДАЛЕНИЕ С ГУБ. Если возникнет желание стереть данный блеск с губ, то это легко удастся сделать с помощью обычной салфетки (даже не влажной).

[С момента начала пользования блеском прошло уже около 9-ти месяцев.]

В ПРОЦЕССЕ ХРАНЕНИЯ блеск не утратил своих первоначальных характеристик (консистенция, запах, цвет), он не имеет тенденции к расслоению.

СОСТАВ (для интересующихся):

Блеск для губ Avon Ультра питательный - СОСТАВ

Рекомендовать к покупке блеск для губ Ультра питательный от Avon буду. Отличное качество! Свой оттенок - Lavender Haze - считаю самым лучшим в серии! Единственное, что пугает, так это рост цены. Соглашусь купить такой блеск за 300-370 руб. максимум, но стоимость 530 руб. и выше желание отбивает напрочь. Smile

Увлажняющая губная помада Luxe ("Люкс") - подробный разбор 9-ти оттенков.

Масло для губ Avon Nourishing Lip Oil - удовольствие для губ.

Губная помада Avon Ультра - о 10-ти оттенках - "старичках" серии.

Увлажняющая МЕРЦАЮЩАЯ помада Avon УЛЬТРА в оттенке "Бронзовый блеск"

Увлажняющая КРЕМОВАЯ помада Avon Ультра - о 10-ти оттенках серии.

Увлажняющая МАТОВАЯ помада Avon Ультра - 0 6-ти оттенках.

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Wink

Достоинства
  • Губы не сушит
  • Не липнет
  • Оттенки симпатичные
  • Полный комфорт губ
  • Приятная отдушка
  • Сверкает
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживает
Недостатки
  • Без скидок и акций дороговат
Gae4kaрекомендует
28.01.2024
Какой сияющий👍
28.01.2024
Как-то я не пользуюсь блесками, видимо зря
Отличный блеск Smile
30.01.2024