Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 12:40

Привет всем, девчонки!

Моя коллекция продуктов для губ пополнилась еще одним замечательным блеском, на этот раз - от компани Ив Роше.

Итак, блеск из серии COLORS в оттенке 21 Персиковый восторг.

Блеск мне был подарен, поэтому ничего не могу сказать по поводу цены, но зато указываю прямую ссылку на продукт на официальном сайте с ценой на настоящий момент - [ссылка].

Блеск представлен в довольно небольшом объеме - 4,5 мл, но, тем не менее, успел мне полюбиться. Чем же?

Итак, во-первых, у него безумно сладкий аромат, который чувствуется не только на аппликаторе, но и на губках, но для меня это является только плюсом! Он приятный, нежный, девчачий, абсолютно не навязчивый - для меня то, что нужно!

Во-вторых, конечно, сам цвет!

В тюбике он кажется довольно-таки ярким коралловым, но на самом деле он менее интенсивно смотрится на руке и на самих губах:

Он довольно нежный, светло-персиковый, дневной нюдовый с безумно красивым влажным финишем.

Следующим достоинством является аппликатор. Он очень мягкий, удобный, и процесс нанесения блеска на губы превращается в сплошное удовольствие! Ммм...

Ну и конечно, не могу не отметить, что формат упаковки позволяет таскать его с собой в сумочке. А куда же я теперь без него?

Текстура блеска - приятная, мягкая (если можно употребить этот эпитет в контексте блеска для губ?)).

На губах блеск носится комфортно, он абсолютно не липкий.

Говоря о стойкости, хочу отметить, что держится он около часа, потом начинает потихоньку светлеть, съедаться, и впоследствии остается очерченным только контур губ, что выглядит не совсем естественно и красиво, поэтому имеет смысл следить за "поведением" блеска на губках, чтобы вовремя его обновить.

Смело рекомендую всем девчонкам! Ну а у меня в планах приобрести еще парочку оттенков из этой серии!

Спасибо за внимание! Надеюсь было полезно!

Наташа )))

Достоинства
  • Не липкий
  • Отлично лежат на губах
  • Приятный аромат
Blue_Eyesрекомендует
15.06.2016
Я не особая фанатка блесков ив роше, тем не менее, на ваших губах смотрится потрясающе!
15.06.2016
Большое спасибо) очень приятно)
15.06.2016
Если есть возможность - попробуйте! Думаю, вы останетесь довольны)