Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 15:59

Здравствуйте. Блеск для губ Yves Rocher Baume levres Lip balm мне пришёл как-то в подарок вместе с заказом от компании Yves Rocher. Честно сказать хуже блеска для губ у меня просто не было.

Не могу даже хоть что-то о нем хорошее.

Начну пожалуй с упаковки, тюбик маленький и мягкий, не дай Боже где-то прижать, крышка сидит не настолько плотно, что б он не растекся, к примеру по косметичке. Но смысла носить его с собой тоже не вижу, так как сама красящая поверхность просто не предназначена для того, что б нанести эту жидкость на губы, надо выдавливать и рисовать кисточкой для губ. Дозатора никакого, тоже нет, поэтому один раз можно выдавить малюсенькую капельку, а в другой так "ляпонуть", что будешь не знать куда это все девать.

Теперь о самом блеске, он представляет собой жидкость (у меня светло оранжевую), липковатую на ощупь, и неоднородную по консистенции.

На губах ощущение липкости не куда не пропадает. Цвета он не придает, только глянцевый блеск.

Стирается довольно быстро, но после губы - пересохшие, чёткое ощущение обветренности.

В общем, резюмирую такую гадость, я уж точно сама покупать не буду.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • *липкость
  • - сушит губы
  • Абсолютно не стойкий
  • Чувствуется шиммер на губах
Анастасия Мальконе рекомендует