Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 16:50

раз уж я затронула сегодня тему средств по уходу за губами, то расскажу еще про продукт от Yves Rocher Baume Levres Lip Balm

Первое, что бросается в глаза - это маленький аккуратный симпатичный девчачий тюбик с этим самым блеском: красивый, маленький, милый

наверное, это все его плюсы..

сам блеск не стойкий, не знаю,впитывается он или куда-то испаряется, но минут 20 и на губах его как не было

ложится он неравномерно, лучше мазать его поменьше, чтобы не было разводов

самый экшн начинается в мороз: из тюбика его просто не выдавить, так сильно он замерзает. даже если греть его в руках несколько минут. да даже пол часа в помещении не позволит вам выдавить его хотя бы на раз! ооочень не круто, учитывая, что зимой мои губы очень сушатся!

делала фото на руке, не на губах. на руку он лег на удивление равномернее, но если присмотреться все равно заметны разводы. если хотите розовый оттенок на губах - лучше перехотеть. это будет некрасиво)) в ходе тестирования на руке заметила, что он хотя бы не липнет!впитался как крем и руку мыть не надо))) хоть какой плюс

так что я советую лучше покупать другое, не такое брендовое, но гораздо более эффективное средство: это вам будет и блеск и красота и приятный аромат и пухлые губки

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Легкое мерцание
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Губы не липнут
  • Замерзает зимой
milka-kaне рекомендует