Опубликовано 23 Январь, 2016 - 23:47

Доброго времени суток всем заглянувшим )

Декоративку Yves Rocher я не люблю ,признаюсь честно,потому как по моему субъективному мнению в подавляющем большинстве случаев качество сильно хромает.

Но порой попадаются весьма неплохие и вполне достойные экземпляры,как ,например,в случае с данным блеском. Хотя и у него недостатки присутствуют,но не настолько критичные ,что бы невозможно было пользоваться.

ЦЕНА: 390 рублей.

Приобрела я его в двух оттенках - ярком и светлом.

СВОТЧ:

Блеск имеет просто обалденно крутой аромат - сладкий и притягательный,который довольно долго не выветривается.

Оттенок № 71 "Сливочный соблазн"

Очень красивый нюдовый оттенок классического светло-бежегового цвета с вкраплениями мелких золотистых,переливающихся частиц.

На губах даёт очень хорошее ,ровное,полупрозрачное покрытие с красивых глянцевым финишем.

Оттенок № 41 "Вишнёвое настроение"

Очень вкусный ,ягодный цвет ! на мой взгляд скорее клюквенно-брусничный,нежели вишнёвый.

Достаточно капризный оттенок - наносить лучше тонким слоем,поскольку ложится неравномерно ,а так же имеет свойство достаточно быстро стекать с верхней губы.

Но в общем и целом смотрится здорово!

Нанесён в один слой:

Нанесён в два слоя:

Явно видно неравномерность покрытия ,поэтому,несмотря на красоту оттенка,носить его в 2 слоя,к сожалению,не стоит (

Подведём итоги.

ПЛЮСЫ:

• Очень удобная кисточка - с её помощью очень легко накрасить губы строго по контуру - он будет чётким !
  • Обалденный ,вкуснющий кондитерски-сладкий аромат.
  • Красивый глянец
  • Совершенно не липкий
  • Достаточно стойкий

МИНУСЫ:

• Палитра довольно скудная-представлена всего шестью оттенками
  • Яркие оттенки капризны

В общем и целом ,РЕКОМЕНДУЮ !

DANGER666рекомендует
Очень красиво смотрится на Ваших губах , капризность конечно напрягает немного)
23.01.2016
мне нравятся оба оттенка даже не могу выбрать, какой цвет приглянулся больше)
23.01.2016
жаль что вишнёвый так плохо лёг, а цвет то красивый
Вишневый оттенок понравился, второй оттенок немного не мой
23.01.2016
Мне второй оттенок больше понравился!
оба оттенка очень понравились, на Ваших губах смотрятся замечательно
Яркий вишневый тон красивый Smile
24.01.2016
Очень здорово выглядит второй- вишнево-клюквенный, но как же жаль, что в два слоя настолько плешивет равномерность цвета:( был бы очень насыщенный и яркий макияж, мне такие оттенки очень нравятся..
24.01.2016
Второй оттенок очень понравился. Не липкий и стойкий, для меня самое главное)
24.01.2016
Я раньше блески от Yves Rocher не воспринимала, видимо, пора пересмотреть свое мнение)
Очень красивые цвета! Love
24.01.2016
Очень красивые оттенки, на губах красиво смотрятся!
24.01.2016
Красивые блески, на губах очень красиво смотрятся.
24.01.2016
Оба оттенка очень понравились на ваших губах Love , жаль, что вишнёвый плешивит Tired
24.01.2016
Ой, розовый, конечно, красивенный!
24.01.2016
Сливочный соблазн - это то, что нужно для меня! А на ваших губах оба цвета красиво смотрятся.
24.01.2016
Яркий оттенок мне очень понравился, но уж слишком он капризный, видно, что на губы лег неравномерным слоем Sad
24.01.2016
в один слой конечно лучше яркий оттенок Smile
24.01.2016
Такого блеска у меня еще не было, но я и не большой их поклонник Big smile
24.01.2016
Очень понравился светлый оттенок, очень натурально выглядит.
у вас такие сочные губы Big smile нежные оттенки Love
28.01.2016
2 оттенок какой-то необыкновенный Wink
29.01.2016
Даже не смотря на то,что второй оттенок - капризуля, я его хочу! Очень красиво на красивых губах, спасибо за отзыв, давно ищу стойкий и не липкий блеск.
08.02.2016
ох уж Ваши губы... Love