Опубликовано 16 Январь, 2013 - 01:04

У меня таких блеска 2. Но ни одного я не заказывала, оба мне подарили, один сестра, другой подруга. Итак, у меня блески в красном и апельсиновом цветах. Что можно сказать о блеске. По упаковке - самый обычный блеск, мини-версия, в маленькой тубочке неприметного формата, золотой шрифт на упаковке пытается придать какую-то изысканность, неоправданную кстати. Сразу почему-то создается впечатление, что он будет пахнуть конфетами и фруктами, так оно и есть. Запах и правда приятный. Однако, то ли упаковка неудобная (отверстие маленькое), то ли блеск такой густой, тягучий и комкообразный, что еще выдавить - это целый процесс. Обычно плотность блесков в таких упаковках низкая, что обеспечивает легкое выдавливание и равномерное нанесение на губы, но это правило на этот блеск не действует. Приложив неимоверные силы, вы добудете блеск из тюбика, но, к великому сожалению, ложится он, в силу своей текстуре, комками... как какая-то паста зубная, также он склеивает губы, обеспечивая неприятное ощущение, как будто клестера намазали. Должна отметить, что была разочарована в цвете апельсин таким поведением блеска, т к цвет и правда на вид очень приятный, но, к сожалению, ходить с таким не видится возможным. Прилагаю фото, с большими усилиями я смогла выдавить на листок чуток блеска, однако сразу видно, что даже на бумаге он не ложится вообще, а пребывает в одному Богу известном состоянии.
Достоинства
  • Вкусный запах
  • Есть зеркальце
Недостатки
  • Ложится неровно
  • Слишком густой
  • Трудно выдавливается
Катерина_91не рекомендует