Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 11:30

167 - 360 рублей

Закончился у меня большой набор масок от JMsolution, и я в очередной раз убедилась, что маски от этой марки мне подходят и нравятся больше остальных. Только я решила попробовать что-то другое , сразу неудача - маска вызвала аллергическую реакцию.
Так что я не думала долго и достала ещё один набор масок от JMsolution.

Правда он поменьше, чем предыдущий, и маски здесь все новые, вышедшие не так давно. И объединены они в один набор потому, что относятся к японской серии, хотя сделаны в Корее.

И первой я решила попробовать самую красивую ( на мой взгляд) маску - розовую с ягодками.
Вот она - тканевая маска для лица JMsolution JAPAN MIX BERRY VITAL MASK GARDEN Антивозрастная с экстрактами ягод.

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: ~ 167 рублей за маску (836 рублей за набор из 5 масок)

Обьем: 30 мл

Страна производства: Корея

Эти маски по стоимости получаются не дешёвыми, но сейчас цена на них чуть снизилась, такой набор стоит уже 737 рублей. Я брала его весной и тогда он был подороже, и это я ещё со скидкой его купила.

JMsolution JAPAN MIX BERRY VITAL MASK GARDEN
Но вообще, именно такие розовые маски можно купить и отдельно, поштучно они стоят дороговато - от 220 до 360 рублей за одну. А так изначально они идут в коробке с 5 одинаковыми масками внутри, по цене он получается таким же, как и мой набор из разных.

Описание:

Витаминная тканевая маска с экстрактами ягод интенсивно наполняет кожу влагой, восстанавливает, успокаивает, снимает зуд и раздражения и устраняет красноту. Растительные экстракты оздоравливают кожу, насыщая её активными питательными и увлажняющими компонентами. Средство замедляет процессы старения, разглаживает морщинки и обладает антиоксидантной активностью. Комплекс пробиотиков поддерживает естественную микрофлору кожи, улучшает структуру коллагена, повышая упругость кожи. Улучшает цвет лица, регулирует выработку меланина, осветляет гиперпигментацию. Экстракт меда быстро справляется с различными раздражениями, смягчает, повышает тонус и упругость кожи, хорошо отшелушивает, быстро нейтрализует сухость кожи.

JMsolution JAPAN MIX BERRY VITAL MASK GARDEN
В сравнении со стандартными масками бренда, эти даже выглядят немного по-другому. Они меньше по размеру, большая часть текста на них на японском языке. А вот по качеству упаковка такая же - плотная, фольгированная, с лёгкими неровностями на ощупь.
JMsolution JAPAN MIX BERRY VITAL MASK GARDEN
С обратной стороны много текста на английском и японском, но есть и большая наклейка с переводом. Кстати, на ней указано, что изготовителем является Япония, в то время как на самой маске ( а этой информации я доверяю больше), написано - “Made in Korea”.

С помощью пары насечек сверху маску легко открыть, у меня вышло чуть криво.

JMsolution JAPAN MIX BERRY VITAL MASK GARDEN
Состав здесь довольно длинный и не весь натуральный, но у JMsolution они почти всегда такие, тут вопросов нет. К тому же в плане безопасности все в порядке, каких-то явно вредных компонентов здесь нет. Да и у меня из-за этой маски проблем на коже не появилось.

WATER, GLYCERIN, GLYCERETH-26, METHYLPROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, ALLANTOIN, TREHALOSE, POLYSORBATE 20, HYDROXYETHYLCELLULOSE, BETAINE, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, NIACINAMIDE, CETYL ETHYLHEXANOATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, DISODIUM EDTA, 1,2-HEXANEDIOL, PCA DIMETHICONE, FRAGRANCE, VACCINIUM ANGUSTIFOLIUM (BLUEBERRY) FRUIT EXTRACT, RUBUS FRUTICOSUS (BLACKBERRY) FRUIT EXTRACT, FRAGARIA VESCA (STRAWBERRY) FRUIT EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, POLYGLYCERYL-4 OLEATE, DISODIUM PHOSPHATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, POLYSORBATE 60, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, ONSEN-SUI, SODIUM PHOSPHATE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYALURONATE, HONEY EXTRACT, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, SEA WATER, GLYCINE MAX (SOYBEAN) SEED EXTRACT, ULMUS CAMPESTRIS (ELM) BARK EXTRACT, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, LACTOBACILLUS FERMENT, BACILLUS FERMENT, ASPERGILLUS FERMENT, HYALURONIC ACID.

Весь состав расписывать не буду, но скажу, что кроме популярных добавок - ниацинамида, аллантоина, бетаина и гиаоуронки, здесь действительно имеются экстракты различных ягод - голубики, ежевики и клубники.
А так же я вижу и масла, например ши, виноградной косточки и жожоба. Компоненты классные, меня все устраивает.

JMsolution JAPAN MIX BERRY VITAL MASK GARDEN
Запах: так как маска ягодная, то и запах у нее соответствующий, определенную ягоду я выделить не могу, просто такой сладковатый приятный аромат. Был бы… Если бы не заметный запах пластика, который хорошо так перебивает ягоды.
Уж не знаю, то ли основа, то ли сама упаковка давала этот химический запах, но мне он не очень понравился.
JMsolution JAPAN MIX BERRY VITAL MASK GARDEN
Лекало: здесь тоже не все идеально, нет, к ткани основы у меня претензий нет, она лёгкая, чуть сетчатая, хорошо прилегает к лицу. Складочек почти не было, да и распределять основу было не сложно.

А вот по размеру она оказалась чуть большевата, пришлось подгибать по краям. И отверстие для рта было просто огромным, у меня пол подбородка оказалось голым, а если подтягивать маску выше, то появлялись складки со всех сторон.
Да и вообще ткань основы тянулась довольно сильно, а первоначальную форму уже не принимала.
JMsolution JAPAN MIX BERRY VITAL MASK GARDEN
Пропитка: маска была очень влажной, но с нее ничего не подтекало в процессе. И после использования она все ещё была хорошо пропитана. Тут вопросов нет.

Сама жидкость средней густоты, где-то между тонером и сывороткой.

JMsolution JAPAN MIX BERRY VITAL MASK GARDEN
Впитывется она долго, пару минут придётся ждать. На коже остаётся небольшая липкость, которая со временем становится все меньше. Можно даже макияж нанести без проблем, только не сразу.
В целом пропитка мне показалась комфортной, единственное, у меня чуть онемела кожа над губой - иногда от масок у меня такое бывает, но я не знаю с чем это связано.
JMsolution JAPAN MIX BERRY VITAL MASK GARDEN
Но вот чем эта маска меня удивила, так это количеством оставшейся жидкости - в упаковке ее почти не было! Просто какие-то две капли. Я то обойдусь без этих остатков, но обычно в масках бренда пропитки просто огромное количество - можно дня три ещё мазаться. Даже как-то не похоже на JMsolution.

Моя кожа:

Она у меня возрастная (41 год), жирная, с морщинками и пигментацией (веснушки), поры расширены, но чёрных точек нет. Светлая, имеет заметный розовый оттенок, чувствительная.

Результат: описание у этой маски впечатляющее конечно. Но вот половину обещаний из него проверить сложно. Как понять, поддерживается ли моя микрофлора и улучшилась ли структура коллагена в коже? А антиоксиданты сработали ли?

В общем, просто расскажу, какие изменения увидела я.

-маска хорошо увлажнила кожу! Я делала ее утром и до самого вечера моей коже было комфортно, никакой стянутости или сухости я не ощущала. И дополнительно ни крема, ни сыворотки не наносила.
- маска дала легкое сияние! Выглядит оно вполне естественно, на жирный блеск не похоже. Для тусклой кожи такой эффект будет как нельзя кстати.

- маска слегка выровняла тон кожи! Не скажу, что этот эффект сильный, просто лицо стало как будто чуть светлее и оттенок немного выровнялся.

- маска слегка подтянула кожу! И вот этот момент мне понравился больше всего, именно из-за него я не стала сильно снижать оценку этой маске.

Кожа неплохо так подтянулась, появился тонус, она слегка разгладилась. И весь этот процесс происходил постепенно, я просто чувствовала легкое натяжение кожи в течении 10-15 минут, оно было не сильным и комфортным, но заметным визуально.

Понятно, что лифтинг этот временный, но хоть так. Думаю, те у кого кожа возрастная и уже потеряла тонус, этот эффект оценят, мне лично понравилось. Мне кажется, если сделать такие маски курсом, то и результат будет более выраженным.

JMsolution JAPAN MIX BERRY VITAL MASK GARDEN
Вывод: даже жаль, что тканевая маска для лица JMsolution JAPAN MIX BERRY VITAL MASK GARDEN Антивозрастная с экстрактами ягод имеет несколько недочетов ( не критичных, но все же), если бы не они, то для меня она бы просто идеально подошла!
В любом случае, я не жалею, что попробовала эту маску, на возрастной коже она хорошо себя показала. Она отлично увлажнила и подтянула, результат от нее я вижу.

Мне интересно теперь сравнить ее и с другими масками из набора, может среди них я найду свой идеал? А пока эту маску к покупке рекомендую!💗

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Много полезного в составе
  • Подтягивает кожу
  • Ткань лекала
  • Экстракты и масла в составе
Недостатки
  • Запах
  • Мало пропитки
  • Небольшая липкость
  • Немеет над губой
Valexiyaрекомендует
Приятная маска)
02.12.2022
В целом она неплохая, я бы может и повторила ее даже.)))
Да, стоило попробовать! Wink
02.12.2022
Согласна, ведь на кожу она повлияла в лучшую сторону!)))
02.12.2022
И все же не смотря на недочеты результат есть и неплохой Smile .
Да, тоже так считаю.)))
Вполне неплохой результат
02.12.2022
Вот и мне так показалось. Хотя цена неоправданно высокая для нее.)))
Чем заманчивее оформление, тем результат хуже...к сожалению, часто так бывает. Что-то многовато минусов(
02.12.2022
Ну они не особо влияют на результат, а он мне понравился.)))
Я бы вот особенно на онемение заострила внимание. Возможно, это индивидуальная особенность, но я в этом плане: покалывание, жжение, онемение, ссыкунишка Big smile
Наверное перед каким-то мероприятием будет хорошо, только смыть, чтобы не было липкости
02.12.2022
Да-да, я тоже подумала, что маска на выход.))) Я не смывала и наносила макияж, вполне комфортно было.)))
Действительно редкость когда в корейской маске так мало пропитки, тоже обычно ещё несколько дней пользуюсь составом после тканевых масок)
02.12.2022
Вот-вот, у этого бренда так вообще всегда в упаковке пропитка остаётся. Я как-то целую бутылочку от сыворотки наполнила остатками - у меня несколько одинаковых масок было.)))
02.12.2022
Оформление красивое. Ягодки напоминают о лете.
02.12.2022
Да, мне тоже дизайн очень милым показался.))) Жаль аромат не очень был.
Результат🔥
02.12.2022
Да, мне он прям заметным показался.)))
02.12.2022
Есть такая маска, пока не пробовала Smile
02.12.2022
Будет интересно и ваш отзыв почитать.))) Я поняла, что у нас выбор масок часто совпадает.)))
03.12.2022
Я брала наборчик из 12 масок, и такая там есть. Не знаю ухватили ли такой набор по заманчивой цене 641 рубль был Big smile
Интересный эффект 😍
02.12.2022
Для возрастной кожи то что нужно как раз.)))
Какая хорошая маска)
02.12.2022
Да, даже на недостатки не хочется обращать внимания.)))
02.12.2022
Надо тоже масочку сделать после отпуска😅
02.12.2022
Ой да, хуже точно не будет.))) А я и в отпуск хочу взять с собой пару масок.)))
02.12.2022
Масочка интересная, но не без своих недостатков)
02.12.2022
Да, радует, что они не слишком существенные и на результат не повлияли в худшую сторону.)))
Не обошлось без минусов...
02.12.2022
Да они небольшие, маску можно попробовать, результат то классный!)))
Свойства приятные!
02.12.2022
Да, она и по дизайну мне нравится и по результату.)))
Оформление очень привлекательное!)
02.12.2022
Да, мне она сразу приглянулась.))) И желтая ещё, хочу ее следующей сделать.
Запомню на будущее её
02.12.2022
Да, попробовать можно вполне.)))
02.12.2022
в целом не плохой вариант. и очень красивый дизайн
02.12.2022
И мне она внешне понравилась.))) И желтая тоже, выбирала между ними.
02.12.2022
Вы фанат тканевых масок.)
04.12.2022
Так и есть.))) Сейчас, правда, держу себя в руках, за последние пару месяцев, ни одной не купила.)))
Хорошая по эффекту )) Я бы такую попробовала бы
04.12.2022
Да, мне сам результат очень понравился, я бы и сама ещё их поделала бы.)))
03.12.2022
Жалко, что есть минусы, но главное, что есть результат от применения.
04.12.2022
Да, я тоже так считаю.)))
В принципе попробовать стоит
04.12.2022
Вполне. Особенно если по цене хорошей попадется.)))
Достойно
04.12.2022
Вот и мне так показалось, поэтому не стала сильно ей оценку занижать.)))
03.12.2022
И результат хороший, но и минусы смущают
04.12.2022
Самое главное, что эти минусы на конечный результат не влияют.)))
03.12.2022
Я давно хочу попробовать тканевые маски от этого бренда, так что буду иметь ее в виду, неплохая
04.12.2022
Да, я как всегда советую брать набором.))) И по цене нормально выходит и попробовать можно разные варианты.
Хочу такую тоже !
04.12.2022
Я думаю, вам она понравится!)))
04.12.2022
Возьму на заметку эту масочку )
04.12.2022
Советую, даже не смотря на недочёты она классная!)))
05.12.2022
Обязательно присмотрюсь!)
06.12.2022
Мне кажется, у этой марки все маски хорошие, можно любую брать.)))
07.12.2022
Дизайн такой симпатичный у нее) В целом маска неплохая) главное, что результат есть
07.12.2022
Тоже так думаю.)) Но если говорить в общем, то пока мне классические маски от JMsolution все же чуть больше нравятся.)))
07.12.2022
Оформление симпатичное и ткань понравилась)
09.12.2022
Она неплохая, но все же у них чуть лучше есть маски и по цене дешевле.)))
10.12.2022
Кстати, на ней указано, что изготовителем является Япония
Ох уж это наклейки, чего только на них не напишут! 😁

Может просто неудачный экземпляр? Я не так давно доделывала маску из тех, что беру по пять штук. Причем именно эти брала уже не первый набор. И вот ткань одной маски жутко тянулась и перекашивалась. Попадись такая когда с масками только знакомишься и не только в этой, а и сам бренд стороной обходить будешь!
12.12.2022
Ну у меня для сравнения есть ещё три штуки, посмотрю что там с ними и уже буду решать, нравится ли мне эта японская серия.)))