Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 10:21

Всем доброго времени суток!

Впервые бельди как таковое я попробовала около года назад и была приятно удивлена функциональностью этого средства.

Сегодня поделюсь своими впечатлениями о Бельди Добре Мыло "Малина и бузина"

Smile

УПАКОВКА :

Пакет из крафт-бумаги. В посылочке также я нашла засушенные цитрусы и соцветия липы - очень душевно и колоритно.

Внутри удобна банка из толстого стекла с плотной крышкой. Со стороны бельди можно перепутать с черничным вареньем, поэтому лучше прямиком отнести его в ванную Laughing out loud

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Классическое марроканское мягкое мыло изготовлено холодным способом и выдержано не менее 6 месяцев.

Невзирая на то, что в процентном соотношении бузины меньше, чем малины в данном сорте мыла, бузина стала главной героиней по цветопередаче. Бельди получилось черным. При вспенивании средства происходит голубая пена.

Как известно, бузина оказывает на кожу отбеливающее свойство, а малина насыщает витаминами. Эти ягоды вместе очень комфортно себя чувствуют. И бузина и малина — содержат косточки, что обеспечивает непревзойденное скрабирование. Подойдет для любого типа кожи и для всего тела. Будет идеальный союз вместе с мочалкой от целлюлита.

Мягкое мыло для бани не содержит воды, поэтому добавляйте воду во время вспенивания средства.

СОСТАВ :

Растительные масла:

масло кокоса рафинированное,

масло семян подсолнечника собственного производства,

масло семян горчицы собственного производства,

масло семян рыжика собственного производства.

Пережир: 3% масло ши (каритэ).

Добавки:

ягоды малины,

ягоды бузины,

натуральный пчелиный мед,

имбирь,

специи: бадьян, корица, гвоздика,

мацерат розмарина собственного произодства,

экстракт белой лилии собственного производства,

композиция эфирных масел.

Состав достаточно разнообразен и при близком изучении впечатляет.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - коричневато-черный.

Запах - сладковатый, с оттенком ягод.

Консистенция - густая, упругая, пастообразная.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Бельди обладает достаточно хорошим пенообразованием (особенно при использовании косметического спонжа для умывания или мочалки для тела).

Ненавязчивый аромат во время применения едва слышен, поэтому явно не надоест при регулярном частом использовании.

В первую очередь, я люблю бельди в качестве маски для лица - поэтому сочетание малины с бузиной оптимально подходит для витаминно-отбеливающей масочки. Наношу бельди на влажное лицо (хватит и небольшой горошины), оставляю на 10-15 минут и смываю. При смывании чувствуется очень легкое скрабирование.

Результат мне очень нравится: кожа очищена, не стянута, ощущается приятная свежесть и легкое увлажнение.

Также бельди использую и для тела: небольшое количество наношу прямо на мочалку и массирую тело, пены получается значительно больше, чем если просто размыливать ладонями.

С радостью РЕКОМЕНДУЮ Бельди Добре Мыло "Малина и бузина" Smile

ОБЪЕМ : целых 200 грамм. В виду экономичного расхода его хватит надолго.

ЦЕНА : 150 гривен

Где купить : официальный интернет-магазин Dobre Mylo - прямая ссылка на бельди

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
обожаю бельди) очень ароматное и действенное средство)
мне баночка понравилась Smile
28.11.2016
больше на какую то вкусняху смахивает)
28.11.2016
Потрясающее бельди! С удовольствием бы им воспользовалась!
банка классная
28.11.2016
упаковка у бельди очень классная, да и действии, я уверена оно отличное
28.11.2016
название привлекает внимание Smile хотелось бы попробовать такое бельди
28.11.2016
Бельди очень уважаю. Нужно это попробовать.
28.11.2016
мне кажется зря они такую упаковку сделали, кто нибудь точно перепутает с вареньем)))
28.11.2016
Очень интересный и полезный для кожи тандем малины и бузины - оригинальное бельди!
28.11.2016
Очень приятное бельди. Я бы таким пользовалась.
28.11.2016
Баночка такая красивая. Бельди выглядит, как джем.
28.11.2016
Для меня бельди новый продукт, но попробовать любопытно. Тем более свойства отличные.
28.11.2016
А за счёт натурального состава его не нужно хранить в холодильнике?
28.11.2016
Столько интересного читаю про это бельди и кажется, что уже попробовал, но любопытство все равно берет верх.
Меня пугают эти 10-15 минут Big smile
28.11.2016
Баночка классная, но если выскользнет из мокрых рук думаю мало не покажется)
28.11.2016
прекрасное бельди, баночка крутая)
28.11.2016
Привыкла, что в таких баночках мед продается, теперь стойкие ассоциации, что это съедобно Big smile
28.11.2016
очень интересный продукт, я пока еще бельди не пробовала
28.11.2016
А мою кожу бельди очень сильно сушит.. Поэтому экспериментировать не буду)
28.11.2016
Стояла бы на кухне такая баночка, то я бы точно съела содержимое)))
Какое классное средство!
Я обожаю бельди!
29.11.2016
Хорошее бельди, только я не понимаю одного: почему производитель называет его классическим? Классичечкое бельди это масло (желательно оливковое) и листья эвкалипта. И все)
29.11.2016
Похоже на что-то очень вкусное)
30.11.2016
Приятное бельди))