Опубликовано 1 Январь, 2020 - 21:59

несколько раз
    70 рублей

Всем здравствуйте!

Во-первых, хочу всех поздравить с Новым годом! Пожелать удачи, успехов и всего наилучшего!

А теперь к сути отзыва. В бьюти-боксе от iHerb попалась мне такая вот необычная маска в виде куриного яйца. Корейцы – новаторские ребята я вам скажу! Если бы в магазине я встретила такое «яичко», однозначно не удержалась и купила бы). Вот знают чем привлечь внимание девушек), а, возможно, и не только девушек).

Немного о моей коже: комбинированная, 35+, без видимых проблем, без аллергии, не чувствительная. Из-за отопления зимой стараюсь по максимуму ее напитать.

Краткая информация:

Страна происхождения: Южная Корея

Цена: на iHerb я нашла упаковку в 8 штук, стоит она около 10$, то есть одна стоит чуть больше 1$. В принципе, нормальная средняя цена.

Объем: 4 грамма. Я вам честно скажу, на один раз это очень-очень много. Либо кроме лица и шеи наносите на декольте или другие части тела, либо приглашайте подружку, либо делайте, как я).

Лайфхак: я наносила продукт три дня подряд. После нанесения, аккуратно все запаковывала, закрепляла зажимами и оставляла в холодильнике. Не знаю, можно так делать или нет, на упаковке написано, что это одноразовая маска, но у меня никаких высыпаний не возникло.

Состав: говорю прямо, экоголики проходите мимо! Состав очень-очень далек от идеала, гадости полно. На сайте «Экоголик» я вводила ингредиенты, которые непонятны большинству, различные экстракты не вбивала. А смысл, итак понятно, экстракты – это натуральные ингредиенты).

Состав геля
Состав геля
состав "желтка"
состав "желтка"

Упаковка: как я отмечала ранее, необычная и бросается в глаза. Внутри вас ждет вот такой небольшой запечатанный контейнер с ложечкой. Все продумано. Отрываешь пленку, и там вас ждет вот какая картина. Похоже на куриное яйцо?)))

Как по мне, то очень похоже, единственное, что реальный желток не такой желейный).

Консистенция и запах: после перемешивания получается желтая однородная сметана. Запах я не ощущала, вот честно. Получается, что без запаха).

Нанесение: я наносила пальцами. Никаких проблем не испытала, наноситься легко, через минут 5-10 полностью подсохнет и все, можно ложиться в кроватку). На лице чувствуется комфортно.

Через 5 минут после нанесения, кожа хорошо так блестит)

Важно: сразу отмечу, что на белой наволочке никаких следов не осталось, аллергии после трех дней использования не ощутила.

Результат:

Что нам обещает производитель?

Это 1 одноразовая ночная маска с увлажняющим и укрепляющим кожу эффектом от реальных ингредиентов яйца, всего за 20 минут она оставляет вашу кожу увлажненной и упругой, помогает коже выглядеть более заметно сияющей.

Что такое укрепление я не знаю, подскажите, если знаете). С увлажнением все понятно, вообще, считаю, что увлажнять и питать – это реальные и необходимые результаты, которые мы ждем от маски.

Что я увидела: увлажнения не было! Вот фото, обычная кожа после сна. Ни увлажнения, ни начитанности я не увидела и не ощутила. К сожалению.

Доброе утро! Следующий день

Вывод: здесь все просто. Упаковка отличная, состав далеко от идеала, увлажняющего результата я не увидела. Возможно, она на мне так сработала, но я и рассказываю именно свое мнение. Специально покупать точно не буду, не вижу смыла.

На этом все, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Необычная упаковка
Недостатки
  • Абсолютно нет результата
  • Не натуральный сосотав
Татьяна Никитане рекомендует
  • 29.08.2018 - 00:13
    Малиновый лайфхак для любопытных ;)
    На так давно узнала о том, что Beyond - это марка органической косметики. И прогуливаясь по торговому центру забрела в их фирменный магазин. Для знакомства с продукцией девушка-консультант мне предложила взять масочку, которая на тот момент продавалась со скидкой 50 Как тут не соблазниться?!
  • 02.06.2016 - 21:11
    Любви не случилось (+ фото состава)
    Доброго времени суток. Поведаю сегодня о маске, которая меня немного разочаровала. Эта вещь была моим третьим приобретением, сделанным в фирменном магазине корейской косметики Beyond.
  • 03.02.2018 - 22:28
    Лучшая маска в серии The Real
    Не будет мне покоя, пока не перепробую все листовые маски Beyond и не опишу каждую Олива с первого применения заняла почетное первое место в топе самых удачных масок серии The Real, а все потому, что оказалась самой комфортной в применении и ощущениях после ее использования.
  • 07.09.2016 - 16:12
    Beyond The Real Aloe: Мегаувлажнение.
    Перепробовав уже более десяти разных листовых масок от Beyond у меня определились свои фавориты. Одной из любимиц была маска с Алое серии Beyond Nature Garden , поэтому к маске с алое серии The Real у меня были большие ожидания.
  • 29.09.2013 - 11:36
    Отличное сос-средство для лица!
    Эта маска для увлажнения и питания кожи лица. В ней содержится экстракты огурца и картофеля. На сайте, с которого я заказывала маску было написано: Нанести на чистую сухую кожу лица, оставить на 10-15 минут, смыть водой. Я обычно держу 15-20 минут.
  • 03.11.2014 - 14:21
    Универсальная гель-маска для лица - интенсивно увлажняет, питает и восстанавливает и не только. Все подробности - в моём отзыве, а уж потом вы сами решите: нужно ли вам такое чудо чудное или нет? ( + ФОТО, разбор состава, свотчи).
    Корейские средства для ухода определенно заслуживают внимания! Вот, например, героиня моего сегодняшнего отзыва - гелеобразная маска-скраб для всех типов кожи с экстрактами брокколи и морских водорослей , поистине универсальная - успокаивающая, защищающая и восстанавливающая, ну, чудо просто!
  • 30.05.2016 - 21:16
    Действенная маска на тканевой основе Beyond The Real Lemon
    Доброго времени суток! сегодня я расскажу о маске, которая меня приятно удивила. Об этом корейском бренде я узнала сначала из отзывов, опубликованных девушками на разных ресурсах, посвященных косметике.
  • 23.07.2017 - 22:01
    Самая лучшая из всех опробованных масок Beyond с потрясающим ароматом
    Я не любитель корейской косметики от слова совсем. Покупала всего несколько продуктов, которые были заявлены как хиты, но не сложилось и с тех пор мне даже не хотелось ничего пробовать из их сферы. Но однажды бродя по торговому центру, я зашла в магазин Beyond и пропала...
  • 04.02.2018 - 19:17
    Неплохая маска с ацеролой от Beyond
    Добрый день!Принято у нас с подругами дарить друг другу маски для лица на любые праздники, вот одна из подаренных мне масок с ацеролой и оказалась она достаточно неплохой. Изначально маска должна увлажнять лицо и придавать ей сияние и шелковистость.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 02.12.2020 - 00:39
    Пользуюсь масками с фикс прайса и совсем этого не стыжусь. Вы просто посмотрите насколько она инстаграмная! Одно из немногих средств из фикса, которое мне по всем фронтам угодило. Дешево, красиво, даже практически и не сердито
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну вот совсем я перестала относиться к Фикс прайсу, как к магазину, в котором вечно стоит всякий хлам. Впрочем, если кто-то так к этой сети относится - оно и к лучшему, мне же больше достанется! Лично я двумя руками "за", чтобы там закупаться.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • одна из лучших масок. Зеленый ВАСАБИ, потому что печет! Но мне только на пользу моей отечной пористой коже.
    Привет мой дорогой читатель   Прогуливаясь по магазинчикам в Сеуле, обнаружила на стойке кучу разнообразных тюбиков со знакомым названием... И точно, ведь я уже приобретала данную маску, в Иль де боте, только черную, с вулканическим пеплом.
  • 18.01.2021 - 22:00