Опубликовано 14 Январь, 2023 - 20:47

672 руб

Всем доброго времени суток!

Ранее я постоянно покупала кондиционеры для белья в местных магазинах и не знала лучше, пока не услышала рекомендацию от своего любимого блогера о кондиционере для белья CJ Lion Aroma Rich Diana.

Общая информация 🌺

Артикул: 36211039

Цена: 672 рубля

Производство: Япония

Упаковка🌺

У меня упаковка в виде пластиковой бутылочки, но в продаже есть этот кондиционер и в мягких пакетах (сменные блоки). Думаю, что в следующий раз я куплю именно такой.

На верху перед крышечкой есть специальная наклейка на которой надписи на японском языке🌚

По середине этикетки наименование кондиционера и название аромата под именем Diana. Да, кстати, у всех кондиционеров этой фирмы вместо названия композиции - женские имена👀

Сзади на обороте бутылочки есть информация от производителя на японском языке.

Но не расстраивайтесь, есть специальные наклейки с переводом на русский язык 😜

Так же есть подробная инструкция в каких пропорциях добавлять кондиционер в стиралку.

Флакон обеспечен хорошим дозатором, который служит так же крышечкой. В этом стаканчике есть мерные линии, дабы не ошибиться в пропорциях.

Так же стаканчик удобно использовать, ведь при переливании бальзам аккуратно стекает по внутренним стеночкам и не переливается во внешнюю сторону.

Органолептика🌺

Сам кондиционер жидкий, практически как вода. Цвет белый как молоко.

Аромат просто восхитительный!🤪😍👌 Похож на какой-то женский дорогой парфюм. Мне даже немного напоминает что-то из Эскады по типу фруктово-цветочного компотика. Оно и не удивительно, ведь в аромате сочетаются малина, английская роза и магнолия🌺

В применении 🌺

В инструкции четко сказано, что необходимо на 6 кг белья добавлять 40 мл кондиционера (1 колпачок).
Но я добавляю в свою стиральную машину (она на 5 кг) кондиционера на дне колпачка, так как аромат уж больно концентрированный.

Я просто добавляю в конце стирки необходимое количество кондиционера в барабан и ставлю режим ПОЛОСКАНИЕ+ОТЖИМ.

Результат 🌺

После применения этого кондиционера аромат стоит на весь дом просто невероятный! 🤪🫶

Дв, этого следовало ожидать, ведь запах чувствуется еще во флаконе.

Так же у белья появляется просто потрясающая мягкость, как будто полотенце новое. Да я применяю такие кондиционеры преимущественно для полотенец, постельного белья и пледов.

Надо отдать должное стойкости аромата. Запах держится очень долго на белье, буквально до следующей стирки👍

Теперь я долго еще не захочу пользоваться привычными кондиционерами с магазина.😂

Аллергия🌺

Никаких таких негативных моментов, слава Богу, не было. А вот детские вещи лучше не ополаскивать этим кондиционером, так как аромат для них будет излишне приторным и как раз таки может развиться какая то реакция.

Выводы🌺

Я в приятном впечатлении от кондиционера Aroma Rich и чувствую, что моё знакомство продолжится ссуде другими ароматами этого бренда👍

Рекомендую👌

Большое спасибо за ваше внимание🫶

Достоинства
  • Дорогой люксовый аромат
  • Экономный расход
Damaskusрекомендует