Опубликовано 27 Январь, 2020 - 00:58

Добрый день, умницы и красавицы!

Сегодня расскажу вам про новинку от польского бренда Bielenda, это крем для рук "Жасмин+Саке". В обычных магазинах я его пока не видела, покупала в Интернет - магазине. Крем недешевый: 100 гривен всего-то за 50 мл.Оформление очень приятное, красивый, желтый тюбик расписан белыми цветами. Крышечка откручивается.

Сам крем достаточно густой, интересного цвета, я бы назвала его цвет топленого молока. Запах потрясающий, не жасмин, но цветочный, приятный, нежный.

Несмотря на густую текстуру, крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляя на коже ощущения пленки. Достаточно экономно расходуется за счет свой густой текстуры, я пользуюсь им уже практически месяц, а у меня еще приблизительно три четверти тюбика осталось. Достаточно всего лишь маленькой горошинки крема для того, чтобы как следует напитать им руки.

Эффект от крема отличный. Я вышла на улицу в холод и сильный ветер без перчаток и у меня все руки покрылись цыпками и даже небольшие трещины появились на одном из пальцев. Так вот "Жасмин+Саке" мне привел в порядок руки за одну ночь. Теперь я пользуюсь им каждый вечер и руки выглядят очень ухоженными, даже кожа на них немного посветлела и, конечно, очень мягкая и напитанная. Крем хорошо ухаживает и за кутикулой.

Состав неидеальный, но есть немало полезных веществ.

Aqua (Water), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Urea, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil, Petrolatum (Nota N), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopheryl Acetate, Dimethicone, Jasminum Officinale Flower Extract, Saccharomyces/Rice Ferment Filtrate, Panthenol, Allantoin, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Ethylhexylglycerin, Ceteareth-18, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance), Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, CI 19140

Так что хоть крем и недешевый, но эффект от него есть и расходуется он экономно. Кроме того, маленький тюбик удобно брать с собой. Поэтому я его рекомендую.

Спасибо за то, что заглянули в мой отзыв. Скоро опять увидимся!

Достоинства
  • Отбеливает кожу
  • Приятный аромат
  • Смягчает и питает кожу
Недостатки
  • Много химии в составе
  • Недешёвый
Лилиананасрекомендует
27.01.2020
Действительно, дороговато за 50 мл. Но если он такой классный, то имеет смысл покупать.
В Интернет -магазине, где я его беру, цена 100 гривен, но иногда бывают скидки и тогда его даже выгодно брать
27.01.2020
Мне, наверное, не понравится( не люблю плотные кремы(
Но у меня и руки непроблемные)
Дизайн красивый)
отличный крем по своим свойствам, правда 100 гривен не знаю сколько рублей)
Такое сочетание интересное - Жасмин и саке. Почему не Сакура и саке? Big smile
30.01.2020
Саке - это прикольно) еще ни разу не встречала в составе)
Эффект за ночь шикарный! Обычно несколько дней надо, чтобы в порядок привести)
30.01.2020
Очень изящный тюбик. В составе есть нефтепродукты, но хоть не на первом месте
Симпатичный тюбик!
30.01.2020
Не встречала в продаже. Но судя по описанию, заслуживает внимания кремчик Smile
30.01.2020
Через жёсткую проверку ему пришлось пройти... И, на удивление, отлично справился
02.02.2020
Не видела такой в продаже, но по описанию хороший)
03.02.2020
Дороговат конечно)