Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 16:38

Доброго времени суток всем заглянувшим.

Хочу поделиться впечатлением о замечательной обучающей игре «Говорящий планшетик» серии Умные картинки, содержащей в себе книжку и собственно, планшет)

Этой серии планшетики есть на разную тематику: «Весёлый лес», «Моя весёлая азбука», «Мои первые знания», «Весёлая ферма», «Весёлый зоопарк».

Мы же выбрали «Весёлые машинки».

На обратной стороне книги вот такая информация и описание от производителя:

Листы книги выполнены из плотного картона толщиной 2 мм. За долгое время использования концы не погнулись и не растрепались.

На каждой странице – весёлые стишки, название транспорта и сопутствующих профессий.

Весь транспорт разбит на категории в зависимости от назначения. Рассмотрим каждую страничку.

В городе:

На помощь

На вокзале

На стройке

На ферме

В дороге

В путешествии

Планшет работает от 3-х батареек типа ААА, вставляются они в отсек на обратной его стороне (идут в комплекте).

Выполнен из прочного пластика, не раз падал, но на нём ни единой царапины или трещины. Работает чётко.

Кнопка включения/выключения расположена на панели внизу.

Планшет имеет 4 режима: называет машинки и показывает, какие звуки они издают, проигрывает 10 песенок про них, задаёт загадки и играет в умные игры.

Говорящий планшетик «Весёлые машинки» нам очень понравился, отличная обучалка, позволяющая с лёгкостью выучить названия каждого транспорта, для чего он нужен и где применяется, а также сопутствующие профессии.

Эта красочная, яркая игра заинтересует любого малыша! Рекомендую!

Спасибо за внимание!

P.S. Ещё одна достойная развивающая игра - книжка-планшетик "Умные игры".

Zaremochkaрекомендует
интересная игрушка)
10.02.2015
Вот это я понимаю! Полезный планшетик)
Какая хорошая книга Smile
Очень здоровская книжка)
10.02.2015
Выглядит очень симпатично и ярко. Нам бабушки подарили настоящий планшет, там игр видимо не видимо, но мой сын (к моему счастью) ими не увлекся.
10.02.2015
у нас похожая есть, только там все с ментами Puzzled
10.02.2015
Очень полезная игрушка и развивающая Smile
11.02.2015
какие сейчас игрушки)) не то что у нас были)
какая яркая и интересная!!! Love
Очень интересная книга!
Отличная игра
11.02.2015
У нас тоже есть пара таких книжек, правда на них не написано, что это "планшеты" Smile
11.02.2015
Божечки, какие сейчас игрушки...Глаза разбегаются!Люблю такие развивашки, надо бабулям подобное заказать)
11.02.2015
Ух ты, нам тоже такое надо!
23.11.2018
Отличная для мальчишек