Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 13:05

В этом году меня тянет на частые перемены в таких мелочах как канцтовары и всякие аксессуары для документов. Хочется позитива, чего-то нестандартного и красивого. И вот, когда уже я облачила свой паспорт в оригинальную обложку "Тот еще фрукт" от издательства "Бюро находок", как её быстро затмила более яркая вещица - обложка "Краски. Яркая личность". Две обложки - это не так уж много (есть же ещё загранпаспорт).

Итак, вот она - моя новая обложка:

Где и за сколько купить?

Продукция "Бюро находок" в ассортименте представлена в интернет-магазине "Лабиринт", где у меня имеется приятная накопительная скидка. Уверена, во многих розничных магазинах тоже есть подобные вещицы.

Цена без скидки: 255 рублей. Эту цену в период осенней распродажи и с моей накопительной скидки удалось снизить до 173 рублей. Цена, в итоге, вышла приятная.

ID товара: 636275

ISBN: 4627103976856

Масса: 38 г

Размеры: 133x95x5 мм

То есть, размеры - стандартные для того, чтобы поместить туда паспорт РФ.

Описание с сайта:

Для кого купят: ярким, неординарным, талантливым, особенным. Художникам, дизайнерам. Для чего купят: подчеркнуть непохожесть на других, исключительность владельца. Из чего: пластик, яркие краски.

Я считаю, что вовсе не обязательно быть художником или дизайнером, чтобы пользоваться этой яркой штучкой. Яркая личность есть в каждом из нас! Smile

О самом товаре:

Обложка упакована в прозрачный блистер, на котором имеется информация о производителе:

Выполнено изделие из искусственного материала и украшено яркими иллюстрациями: на лицевой стороне изображена палитра красок и кисточка с надписью "Яркая личность".

На обороте - акварельные пятна.

Резкого постороннего запаха нет.

Обложка снабжена прозрачными эластичными кармашками.

Она достаточно жёсткая и не гнётся, паспорт помещается идеально, и кармашки его плотно держат.

Моя старая обложка - от того же издательства, и она служила мне верой и правдой более 8 лет, пока не треснула на сгибе. У них все вещи очень оригинальные: на фото старая обложка - справа.

Мне безумно нравится новая "одежда" моего паспорта! Она вызывает приятные эмоции и защищает мой документ. Рекомендую такую яркую и нетривиальную вещь как в качестве обложки для самого главного документа, так и в виде подарка другу, например.

Возможно, кому-то будут интересен отзыв об оригинальном чехле для транспортной карты:

Счастливый билет - обложка для проездного.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Оригинальное решение
  • Позитивный дизайн
  • Привлекает внимание
  • Яркий дизайн
Vertokrylрекомендует
Классная обложка Star
Какая прелесть! Полный восторг очень понравилось в виде акварельной палитры?
16.11.2018
Мне нравятся их обложки тем, что принт супер-яркий всегда и не обтирается! Smile
Какой крутой дизайн!
16.11.2018
Какая крутая обложка! Хочу такую!
Очень классно смотрится!
Шикарная, позитивная обложка! Love
Яркая и привлекательная обложка
Яркая и необычная обложка.
17.11.2018
А для меня бы не подошла: как-то слишком ярко и неаккуратно принт смотрится с другой стороны.
17.11.2018
Это, наверное, больше для девочек Innocent
19.11.2018
Такая прикольная и яркая.
20.11.2018
невероятно красиво, но для паспорта, по-моему, несерьезно, больше бы подошла к какому-нибудь другому документу, например, на зачетку студенту академии искусств Smile