Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 16:36

За что я люблю Али, так это за всякие оригинальные штуки, которые ещё и стоят смешно. Вот эта подвеска - хороший пример!

Снапшот голубой подвески: ТУТ

Честно сказать, я не ожидала, что найду такое универсальное украшение на Али. Это была одна из первых моих покупок. Сначала я заказала подвеску в голубом цвете, выглядит она так:

Правда, симпатичная? Мне понравилась. Рисунок в подвеске соответствует тому, который представлен на сайте. Цепочка и месяц не выглядят дёшево, хотя, судя по весу, это обычный пластик.

Подвеска, как видно, средних размеров. Цепочка соответствующая, средней длины. К сожалению, не регулируется.

За эту подвеску я отдала чуть больше 2$. На тот курс это вышло около 90 рублей. Честно скажу - не пожалела! И захотела вторую)

Снапшот ТУТ

Продавец у подвесок один, но оранжево-красную мне повезло взять по распродаже за 0,95$. По качеству и другим параметрам она полностью соответствует первой. Ничуть не жалею о том, что взяла)

P.S. Девочки, сейчас ещё 2 дня распродажа на эти подвески. Стоят всего лишь 0,94$. Помимо этих 2 цветов, у продавца представлены ещё 10!

Спасибо, что дочитали Smile

Natryрекомендует
27.02.2015
просто обалдеть какая красота Love
28.02.2015
Спасибо, я от него тоже тащусь Wink
супер!оч понравились обе!
01.03.2015
Спасибо)
Очаровательное ожерелье! Хочу себе такое же! Love
05.03.2015
Спасибо, я уже подумываю заказать третье Big smile