Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 12:30

С мужем купили зимой каждому по куртке в адидасе. Купили от того, что понравилось.

Выбирать в незнакомом городе было особо негде. А в пуховике всю зиму не проходишь. Сейчас погода плюс. Пуховик будет просто сырым под воздействием мелкого дождичка. У данной куртки наружный материал (надеюсь видно на фото) выполнен в полосочку, рельефный. Капли не сказать чтобы скатывались, но и не впитываются с такой силы, с какой вбирал бы их в себя пуховик. Поэтому изменение цвета куртки наблюдала во влажную погоду в отдельных местах. Видимо очень крупные капли.

Куртка теплая. пока не стирали. Сейчас видно, что в ней перо. хотя на одежде оно еще замечено не было. Т.е. До стирки куртка не лезет. Что будет после пока не знаю.

что внутри

Очень яркий принт. Сам цвет выбран хаки. Для дерзких спортивных девчонок. При этом капюшон, часть рисунка на груди и спине выполнено в цвете хаки-розовый. Розовые в частности сердечки. Которые нарисованы как в тетрисе. Сам орнамент похож на тот, что сейчас использован в военной форме благодаря Юдашкину.

Подкладка куртки и капюшона выполнена в ярком розовом цвете.

Молнии и клепки еще не подводили.

МИнусы:

• Мне не нравится мех. На фото он довольно пушистый. Я сделала фото и до и после того, как рассчесала. Вид чуть лучше, но все равно как у кошки)
    мех не расчесан
    кусками как-будто вырван
    мех расчесан
  • цена. Сейчас куртка по распродаже, стоит 4500))) можно и пуховик найти за такую цену. Покупали мы за 7000!! Конечно денег этих не стоит.Утешаем себя только тем, что купив две куртки, мы выбрали кроссовки в подарок, стоимостью 4500.Итого за 14000 купили 2 куртки и кроссы. Хотя все равно...Отзыв на женские кроссовки Reebok здесь http://irecommend.ru/node/1186031/edit

Спустя время носки могу дополнить:

-куртка в любую погоду. Одел и пошел.

-теплая. Хоть и коротковата, но проносила почти всю зиму. Сейча сдополнила розовыми штанами от другой марки и гуляю зимой с ребенком. На ура!

- после стирки в стиральной машине приходится все таки взбивать руками. но не лезет!

Может данной модели сейчас в продаже и нет,но то и дело появляется подобные в чуть другом дизайне.

Достоинства
  • Не лезет
  • Теплая
  • Яркая
Недостатки
  • Очень дорого
  • Ужасный мех
zuzukaaрекомендует
24.02.2014
хорошая курточка)
Мне нравится)
22.10.2017
Насчет цены согласна, дорого. Но смотрится стильно)