Опубликовано 15 Август, 2024 - 17:14

Всем привет! Я люблю ароматные лосьоны для тела Victoria's Secret - когда хочется нежной ароматной дымки вокруг себя вместо привычного парфюма. Сегодня я расскажу про лосьон для тела Victoria's Secret Midnight Bloom.

Молочко Victoria's Secret Midnight Bloom

💜ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ💜

Страна производитель: США

Назначение: парфюмированный лосьон, увлажняющий кожу

Объём: 236 мл

Срок годности: 12 месяцев с начала использования

Где можно приобрести: на данный момент можно найти на маркет плейсах. Я обычно привожу лосьон Victoria's Secret из заграничных поездок.

💜УПАКОВКА И ДИЗАЙН💜

Лосьон для тела Victoria's Secret находится в мягкой пластиковой тубе, выполненной в нежных сиреневых тонах.

Лосьон Victoria's Secret Midnight Bloom

Туба ставится на крышку - я люблю такой формат, так удобнее извлекать средство.

Лосьон для тела Victoria's Secret Midnight Bloom
Крышка выполнена в формате флип-флоп. Защелкивается надежно.

Лосьон для тела Victoria's Secret Midnight Bloom
Перед началом использования крышку нужно открутить чтобы снять защитную фольгу.

💜ВПЕЧАТЛЕНИЯ💜

Аромат

Это теплый цветочный аромат.

Сперва он кажется невероятно ярким - это характерно для всех парфюмированных лосьонов Victoria's Secret, но он достаточно быстро становится нежным и приглушенным. В этот момент лосьон наиболее точно соответствует своему названию - Полуночное цветение / Midnight Bloom. Если оказаться летней ночью на природе, то цветочные ароматы звучат по-особенному - насыщенно, глубоко. Я всегда ловлю эти ночные ноты - есть в них какое-то притяжение.

Минут через 20 яркие цветочные ноты пропадут - они еще будут проявляться моментами, но в целом уступят место чему-то сливочному и еще более нежному. Именно за это я люблю лосьон Midnight Bloom - он одновременно и яркий, и нежный, абсолютно ненавязчивый.

Мне нравится наносить его независимо от времени суток - утром он бодрит, вечером - гармонично и плавно окутывает. Невероятно хорош. На коже продержится не один час, но именно легким отзвуком.

Цвет, консистенция, текстура

По цвету это лосьон молочного цвета. Достаточно жидкий - нет в нем кремовой тягучести.

Молочко для тела Victoria's Secret Midnight Bloom
Распределяется по коже легко. Без липкости и маслянистости.

Лосьон для тела Victoria's Secret Midnight Bloom
Впитывается моментально - через несколько секунд от него не останется и следа. Лишь яркий аромат.

Лосьон для тела Victoria's Secret Midnight Bloom

Расход у него с одной стороны кажется большим (из-за очень быстрого впитывания), с другой стороны - заканчиваются лосьоны у меня не быстро. Поэтому расход все-таки отнесу к среднему.

Эффект

Моей коже достаточно увлажнения от лосьона Victoria's Secret, но в силу того, что он очень легкий, для сухой кожи увлажнения не хватит. Все-таки парфюмированные лосьоны Victoria's Secret это в первую очередь про аромат. В качестве основного увлажнения я использую текстуры поплотней и маслянистей. Этот лишь в качестве дополнения.

💜СОСТАВ💜

Для тех, кто обращает внимание на состав, ознакомиться с ним можно на обратной стороне упаковки:

Лосьон Victoria's Secret Midnight Bloom
💜ИТОГ💜

Я нежно люблю лосьоны для тела Victoria's Secret - они у меня относятся к категории "побаловать себя". Это не основной базовый уход, а скорее то, что заставляет почувствовать себя ухоженной женщиной. Линейка богата различными ароматами, все они именно яркие и жизнерадостные. Однозначно рекомендую.

Молочко для тела Victoria's Secret Midnight Bloom

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
Miss_etcрекомендует
Такой притягательный дизайн Love . И описание роскошное, отзыв получился просто прелестным)
17.08.2024
Благодарю)