Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 17:33

179₽

Крем для рук от польского производителя Eveline стал для меня экспериментом, так как ранее я покупала только декоративную косметику этого бренда. Привлёк яркий тропический дизайн тюбика. Заранее попробовать аромат нельзя - тюбик запаян фольгированной мембраной. С точки зрения гигиены - замечательно. Я бы не хотела, чтоб мою покупку кто-то пробовал. Но мечтаю о том, что бы были пробники кремов, а то иногда ароматы разочаровывают настолько, что и пользоваться неприятно. Этот крем тоже обладает совершенно не тем ароматом, какой ожидается от названия Banana care. Хотя, полное название "Манго, кокос, масло ши" Разглаживающий крем для рук" и о банане нет ни слова. В целом, аромат приятный, мне напомнил какой-то лимонад или леденец.

Крем не густой,но и не течет, впитывается быстро, но есть чувство силиконовой пленочки на руках. За счёт силикона он немного выравнивает кожу и делает ее более гладкой. Возможно, больше подходит для путешествий или ношения в сумочке - туба 50 мл, очень компактная. Не знаю, буду ли покупать ещё раз, эффектом не очень довольна.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет защитную пленку мембрану
  • Красивый внешний вид
  • Красивый тюбик
  • Небольшая цена
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает кожу
Недостатки
  • Абсолютно не питает кожу
  • Не питает кожу
  • Не увлажнит слишком сухую кожу
Мария_zzне рекомендует