Опубликовано 3 Май, 2017 - 15:20

Всем доброго денечка! Не так давно я заметила в " Фикс прайс" такие яркие и интересные лосины, прямо как из моего детства! Решила купить их дочери, чтоб она носила их дома .

Дочка у меня очень подвижная и энергичная, домашние платья и халаты для нее не вариант, ей как раз нужны были новые штанишки, поскольку все старые уже пришли в негодность. Поэтому эти лосины увиденные мною в "Фикс прайс" стали для меня настоящей находкой. Конечно, моей дочери уже 10 лет, и хоть для своего возраста она довольно небольшого роста, все же лосины на ее длинных ногах выглядят как бриджи или велосипедки, но для нее это даже плюс-она так любит. Эти штанишки ей очень понравились, она сразу надела их, и теперь дома постоянно в них. Лосины хорошо прошиты, у них очень мягкая, приятная к телу ткань, и самое главное дочери в них удобно! Увидев как она их полюбила, как хорошо они на ней сидят, я пошла в магазин и купила еще пару, ведь впереди лето! Будет не только дома, но и во дворе в них бегать, в них можно и на пикники ходить.Словом штанишки добротные, так что рекомендую мамочкам обратить на них внимание! Удачного всем дня и хорошего настроения! Smile

Достоинства
  • *Качественные
  • -яркие цвета
  • Все швы обработаны
  • Отлично сшиты
Светлана-Алекса...рекомендует