Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:02

Мамочки дочурок, которые любят покупать своим принцессам лосинки и леггинсы, думаю, этот отзыв будет для вас полезен)

Еще летом я стала активно пополнять гардероб своей младшенькой для детского сада. Прикупив несколько туничек и удлиненных рубашек, я поняла, что нам срочно нужно обзавестись парочкой новых лосинок. Уже третий год я активно тарюсь на любимом китайском сайте Алиэкспресс, где можно найти практически все что угодно по очень вкусным ценам.

После недолгих поисков, я решила остановиться на симпатичных лосинках с птичкой, которые были очень популярны среди покупателей. Мне требовались легги двух цветов:розовые и темно-синие. Но к сожалению у одного продавца мне их заказать не удалось: если на наш размерчик был один цвет, то другой отсутствовал. Поэтому заказ был совершен у разных продавцов: цена у них отличалась несущественно, всего на несколько центов. В среднем данные штанишки стоят от 1.88 до 2.33 доллара( все зависит от размера и цвета). Кроме перечисленных расцветок вы также можете прикупить лосинки белого, нежно-зеленого, серого и желтого колора.

Что касается размера, учитывая, что дочурке в ноябре исполняется 5 лет, я заказала самый большой размер 6( по маркировке 130 см).

Но зная, что китайские вещи как правило маломерят, я решила все-таки перестраховаться и выбрала размер побольше.

Итак, заказ сделан, осталось только дождаться посылки. Посылочки не отслеживались, так как заказ был меньше 5 долларов( как правило на такие покупки китайские друзья не предоставляют треки). Но спустя полтора месяца я в своем почтовом ящике обнаружила традиционные серые пакеты с разницей несколько дней. Ура! Даже на почту идти не пришлось!

Что же я получила в итоге. Лосинки заслуживают только 5 звезд: пошиты очень качественно, строчки ровные и аккуратные, не пришлось доставать даже ножницы, чтобы отрезать лишние ниточки.

На обоих штанишках присутствуют этикетки. Материал указан хлопок, очень приятный на ощупь. Особую прелесть леггинсам придают вышивки: милейшие птички на одной из штанин. Тянутся лосинки хорошо, резиночка плотная. Что касается длины, так вот синие легги 60 см( погрешность 2 см, у прода указано 62 см). А вот розовые лосинки уложились в эти данные, даже оказались слегка больше- 62.5 см. К тому же они немного шире.

Поэтому, если ваша девочка худенькая, лучше заказывается леггинсы у продавца, где я купила темно-синие штанишки, а для пухляшки предпочтительнее торговец розовых

А теперь показ мод))) Параметры модели- рост 105 см, телосложение среднее

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Отличное качество
prudnichokkрекомендует
07.10.2016
Для детского сада они идеально подойдут! Куплю и своей дочке такие!
Лежат такие лосины в корзине, да вот только дочка стала в последнее время отказываться носить все костюмчики с шортами и леггинсами, просит только платья. Smile Ваша дочурка взрослеет прямо на глазах, особенно на первом фото Love Innocent
09.10.2016
Спасибо,девочки, за внимание к моему отзыву)
Черепашка ЛУЛУ, да, скоро я уже своей средней дочурке буду платье свадебное покупать, так время быстро летит, что просто ой-ой-ой Smile
Симпатичные лосины. Smile Понравилось, что они однотонные.
12.10.2016
Екатерина1912, согласна с вами. С ними можно одевать туничку с рисунком без страха, что будет все разноцветно и пестро. Сама такого не люблю в одежде)
05.04.2017
Очень симпатичные! И модель - прелесть)
05.04.2017
Gleyya , спасибо огромное Shy
19.05.2018
Птички - милашки. Big smile
20.05.2018
Да, вышивка очень красивая Laughing out loud