Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 17:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о брошке в форме птицы фламинго, купленной мной на одном из известных китайских сайтов.

Характеристики с сайта:

• Brooches Type:Brooches

• Metals Type:Zinc Alloy

• Model Number:Brooches

• Material:Alloy, drip oil

Брошка не большая и не маленькая-5,5*3,2 см.

Покрытие-эмаль, качественное, без проплешин и сколов. Глаз украшен чёрным стразом. Цвет металла-под золото. Я выбрала розовую птицу, так же в магазине представлены и другие цвета: фиолетовый, синий, зелёный.

Качество булавки хорошее, она достаточно тугая, что является редкостью у китайских продавцов.

Брошка милая, смотрится изящно, не дёшево, достойно! Взгляд мимо проходящих людей сразу цепляется за неё Smile

Можно прицепить куда угодно-на шарф, пальто, шапку, пиджак, свитер, однотонную майку, на рюкзак, на сумку и т.д. Тонкая ткань выдерживает эту брошь, так как она не тяжелая-6,86 грамм.

Очень люблю эту брошь и везде ее таскаю. Если любите необычные украшения, а особенно броши-присмотритесь к этому аксессуару!

Кстати, фламинго-это символ исполнения самых сокровенных желаний. Если у Вас есть мечта-брошка с этой необычной птицей может помочь в ее осуществлении Smile главное верить и прикладывать все силы на исполнение своего желания Smile)

Еще отзывы ->

Заколка

Часы

Денежное дерево Хоббит

Фикус Бенджамина

Достоинства
  • ! качество товара
  • !!!оригинальный дизайн
Недостатки
  • Не нашла
Чай не молочайрекомендует
17.07.2018
Оригинальный дизайн, обращает на себя внимание Smile А то повсюду одни цветочки, да котики в украшениях.
Про цветочки и котики очень точно подмечено! Wink
25.07.2018
Ого, сколько у Вас клевых брошей!
Да! Это ещё только начало! У меня их большая коллекция, буду потихоньку выкладывать Big smile