Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 13:02

2200 руб

Здравствуйте!

Комплект для девочки Play Today футболка и шорты SEA STYLE арт. 1411086847

На одежду марки Play Today я давно посматривала, потому что у них все такое яркое и цены гораздо выше другой детской одежды. Я предполагала, что и качество будет соответствовать цене, но вот тут я ошиблась)). Заказала у Play Today несколько детских костюмов ребенку на лето. Ребенок уже успел по месяцу относить каждую вещи. И как бы я составила свое мнение об этой одежде, есть чем поделиться.

Костюм из капсульной коллекции SEA STYLE в глаза бросился сразу. Я искала готовый комплект одежды, который при этом можно было бы сочетать с другими вещами из гардероба ребенка. Этот в морском стиле понравился на ярких картинках, но когда пришел, то оказался гораздо бледнее. Все же умеет продавец задрать яркость на своих фото.

• Цена на Озон - 2358 руб без их карты. Я заказывала примерно за 2200 руб в конце мая.
  • Производитель - Китай.

На фото продавца видно, что шорты по боковому рисунку не состыкованы и пришиты абы как. Я на этот момент при выборе как-то внимания не обратила. Поняла этот косяк уже дома, но за это не буду снижать оценку. Хотя, как бы костюм за 2 тысячи рублей. Другие производители так не косячат, хотя их костюмы стоят в половину дешевле.

У дочери рост 126 см примерно и я выбрала размер 134 см. Хотелось что-то чуть более свободное и чтобы хватило на все лето. У костюма есть запас. На худом ребенке сидит хорошо. Как сядет на полненького не знаю. Все индивидуально и нужно мерять.

Так, этикетки нужно отрезать сразу. Давят, натирают и царапают кожу. Хотя кажутся такими гладенькими изначально, но дочь начала на них жаловаться почти сразу. Порезала, где прям очень мешало.

Расцветка костюма понравилась, модель понравилась мне и ребенку, а вот качество пошива удивило.

Практически все швы кривые, находят друг на друга, торчат нитки везде, края не везде аккуратно обработаны. Я понимаю, что пошив китайский, но одежда марки Плей тудей стоит намного выше средней цены на детские вещи. Т.е., все ушло в рекламу, а не качество.

Постоянно приходится отрезать какие-то нитки, которые вылазят. Завязывать узелки и смотреть, чтобы нигде ничего не распустилось. Меня это точно разочаровало. Я хочу, чтобы за мои деньги мне приходит качественный товар.

Материал

Трикотаж

Состав материала

95% хлопок, 5% эластан

Качество ткани мне даже нравится. Это плотный материал, возможно, для Кубанского лета даже слишком плотный)), но костюм выглядит симпатично.

В уходе, если закрыть глаза на вечные нитки, не требует танцев с бубнами. Стираю в машинке при 30 градусах гелем для цветного белья. Гладить практически не нужно. Главное, нормально по сушилке разложить и будет вам счастье.

Костюм не маркий. В детский сад ребенок носит без проблем и следы горок на попе, супов в глаза не бросаются)). Если бы не качество пошива, то костюм был бы идеален.

В общем, костюм внешне вполне красивый. Модель удачная и на ребенке сидит хорошо. Ребенку костюм тоже очень понравился. Идеален для лета. Но... к пошиву у меня есть вопросы и много вопросов)). Как бы все эти косые швы, которые налазят друг на друга - это вот вообще не отражает стоимость костюма. Как бы я продолжу покупать одежду этой марки, потому что вещи яркие, их не на каждом ребенке встретишь, но к качеству вопросов тьма))).

Я рекомендую сам костюм, потому что он красивый все же, но знайте, что качество пошива тут на отвали.

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Недостатки
  • Косые швы
  • Торчат нитки
Додельницарекомендует
Уже невеста))
25.06.2024
Как выросла😍
У нас много одежды от них, нравится, но иногда в пункте выдачи отказываюсь глядя на качество, бывает у марки иногда такой прикол в плане пошива и швов, костюм так пришлось вернуть, за 2500 внутри все криво и торчит. Но много и хороших вещей😍этот комплект тоже хотела, очень жаль, ведь красивый!!!
25.06.2024
Ну да, симпатичный, но не за такие деньги с таким качеством...
26.06.2024
Раскраивают стопками, поэтому не совпадают стыки...
Но в целом костюмчик выглядит приятно)
27.06.2024
В прошлом году я покупала ребенку этой фирмы костюмчик и через несколько стирок весь принт потрескался((