Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 04:16

Скоро в продаже, жду - производители обещают очень интересные цветовые сочетания!Очень люблю яркие цвета в макияже. Хочу черно-синий вариант скорее испытать на себе)))
Я и раньше пользовалась тушью этой косметической торговой марки - легкая и нежная текстура туши и реснички хорошо подзавивает по этому думаю будет фурор - особенно летом можно будет по-экспереметировать и с цветами и с формами.
Анонсируемая тушь состоит из двух ёмкостей двух цветов и снабжена двумя кисточками - разной формы и пышности. Мастера советуют наносить черный на верхние реснички(он и удлиняет и распушает их лучше), а второй цвет (коричневый, фиолетовый или синий) двухцветной туши на нижние реснички - они и будут подчеркивать цвет глаз обладательницы этой прекрасной новинки.
Достоинства
  • Яркий макияж
ZHANNA MeDрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Какой интересный отзыв!
+ Вам!
Интересный косметический продукт!
29.02.2012
+
05.10.2012
Как можно оставлять отзыв на то, чего сами не пробовали??? 😕
Прикольно, она жестковата. Я после того как ее смываю наношу сразу укрепитель для ресниц Magic Glance. Нормально, не травмировались еще реснички)
Смотрите также