Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LOLOCLO
Тип одежды: Лонгслив
Подробности
Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 10:44

Наступила весна и захотелось ярких красок. А когда у меня хорошее настроение, я иду что-нибудь покупать. В этот раз захотелось порадовать детей и зашла в магазин Loloclo. Тем более я давно заглядывалась на этот бренд - повлияла реклама в инстаграме.

Интернет-магазин удобен для пользования, интуитивно всё понятно. В целом, ассортимент магазина не очень уж и большой, но изобилие и разнообразные оттенков одежды поражает. Я точно знала, что мне нужен лонгслив, а вот цвет выбрал сын, этот цвет мне тоже очень понравился. Недолго думая, оформили заказ. Перед отправкой мне позвонил менеджер и подтвердил мои намерения. И вот лонгслив LOLOCLO прямого кроя, через 5 дней оказался у меня дома.

Мне понравилась упаковка и в целом оформление всей посылки. Открытки, подписанные вручную - это так мило. И отдельно была бумажка с инструкцией по уходу за всей одеждой Loloclo.

Бирка с ярлыком так же присутствовали.

Цена: 629 руб. Кстати, цены в магазине приемлемые

Купить можно на сайте Loloclo. Если вам хочется ярких красок, то вам точно сюда.

Цвет: зелёный. На сайте на выбор есть целых 10 расцветок. И это реально такой ярко насыщенный зелёный, что глаз радуется. Ребенок точно не останется незамеченным. Ох, я в восторге от цвета.

Размер. На сайте размер дан и в сантиметрах и в возрасте. Размерный ряд велик. Я выбрала размер 104-110 см на возраст 4-5 года. Так как сыну моему 4,5 года и рост его около 100 см. И носит он одежду 104 размера. Но вот эти двойные размеры немного сбивают меня с пути. Также случилось и здесь.

С размером не особо угадала, несмотря на то, что ориентировалась по таблице размеров

И сыну он оказался оверсайз. Но несмотря на это, сыну лонгслив так понравился, что в первый день он даже уснул в нём и сходил в садик, чтобы похвастаться обновкой)

Но хочу ещё показать, как же он смотрится на ребенке 107 см, достаточно крупного телосложения. Племянник у меня вообще не любит мерить новые вещи, но каким то чудесным образом он согласился быть моделью (пока сын не видел) и продемонстрировать лонгслив.

Даже ему рукава оказались немного большеваты. Поэтому могу предположить, что всё-таки этот лонгслив не 104, а точно 110 размера. Так что можно, не боясь покупать даже пухленьким деткам - точно влезут, более того материал сам по себе достаточно эластичный.

95% хлопок, 5% эластан

Материал:

кулирная гладь

Ткань очень приятная на ощупь. Она гладкая и мягкая и в целом плотная - точно не тонкая (абсолютно не просвечивает). Мне кажется, этот лонг подойдёт для весны и осени, чтобы надеть под куртку, и для лета, чтобы погулять вечером. Ещё один плюс этой ткани:

• За 2 недели почти каждодневной нОски нет даже намека на катышки.

За всё время стирала я лонгслив 3 раза. Если честно, перед тем как постирать лонгслив, я хотела, чтобы ткань немного села. Но этого не случилось - ткань и не села и не растянулась, осталась такой же эластичной, как при покупке.

• В первый раз сразу же после распаковки вручную в теплой воде. Вода чуть окрасилась на еле заметный зелёный цвет. Но при первой стирке любой одежды такое случается
  • Затем стирала в стиральной машинке. Ничего с ним не случилось. Единственное, нужно придерживаться правил, которые были указаны в ярлыке (надпись на ярлыке особая милота)

Сшито идеально - ниточка к ниточке, крой к крою. Мой внутренний перфекционист доволен

Горловина - это изюминка водолазки. Из вроде бы простой одежды, этот треугольный элемент делает логслив очень стильным.

К тому же, голова ребенка пролезает через горловину без проблем. А то некоторые свитшоты и водолазки сыновья не любят носить именно по этой причине.

Лонглсив Loloclo покорил наше сердце. Больше всех радовался сын. Обычно в садике он носил только футболку, но после покупки новой обновки, носит только её.

На жару он не жалуется, так что я и не против, главное, чтобы ему нравилось. А ещё мой ребёнок стал самым ярким и заметным в группе. Если раньше вспоминала, в какой он футболке и искала глазами, сейчас сразу же вижу его.

Лонгслив LOLOCLO прямого кроя идеальный подарок для любого ребенка, я бы и себе купила, если бы продавали и для взрослых. Рекомендую.

Просто Воробушекрекомендует
01.04.2021
Отличный вид и качество на высоте 👍
Суперский. Красивенный цвет.