Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 16:08

Всем привет!💛

Есть у меня из детства воспоминание, связанное с «Faberlic» - бабушка и её подруги делали регулярно вместе заказы по каталогам, а мне маленькой очень нравились страницы с тестерами парфюма (те, где нужно потереть рукой😄).

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

объём - 380 мл

цена - 205 рублей на момент покупки

где можно приобрести? маркетплейсы, официальный сайт «Faberlic»

страна изготовителя - Россия

УПАКОВКА.

Прозрачная пластиковая туба. Крышка закрывается надёжно, даже будучи перевёрнутым гель не вытекал.

ОПИСАНИЕ:

СОСТАВ:

ТЕКСТУРА И АРОМАТ.

Гель яркого неонового цвета, мне это как-то даже резало глаза постоянно🙄 В аромате я чувствую и ананас, и лайм. По отдельности они вполне натуральны и приятны, но вот вместе они как будто…не до конца сочетаются. Даже использовав весь гель до конца, я так и не смогла понять нравится мне аромат или нет. Мнение постоянно менялось😅 Яркий, на какое-то время сохраняется на коже после душа.

Текстура не слишком жидкая, пенится отлично, особенно если вспенивать не руками, а мочалкой.
РЕЗУЛЬТАТ.

Гель хорошо очистил кожу, сухости или аллергических реакций не возникло.
Но! 😃 С обещаниями, как обычно, производители переборщили:

Фруктовые кислоты сделают кожу заметно более гладкой, а натуральные соки, богатые витаминами, придадут ей упругость.

ПОДВЕДЁМ ИТОГ.

Этот гель для душа отлично подойдёт тем, кто любит яркие цвета и ароматы, ассоциируется у меня с таким ярким солнечным летним утром, но я уже ждала, когда он закончится, чтобы перейти на что-то поспокойнее🍁

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Яркий сочный аромат
wild strawberriesрекомендует
05.10.2024
Для меня он пахнет больше ананасом с кислинкой, лайма совсем не чувствую. Больше нравится красный гель, он жвачечный по аромату, и пузырьковый оранжевый, с ароматом газировки
06.10.2024
Видела такие, спасибо за рекомендацию, нужно попробовать обязательно) ☺️