Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 12:50

20 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. Я примерно уже год, как пользуюсь губной помадой MaXmaR Nice girl.

Данная помада относится к бюджетной декоративной косметики, и ожидать от нее чего-то грандиозно не стоит. Но кроме цены, данный продукт меня порадовал ярким цветом и хорошим увлажняющим эффектом, к тому же помада не ощутима на губах.

Лично для себя я выбрала тон 32, бордово-фиолетового оттенка, цвет достаточно темный, но радует, то что на губах он не отличается от того, что в тюбике.

Пару слов об упаковке, она действительно оригинальная, но при этом весьма удобная и практичная. Крышка - футляр сделана из толстого пластика, поэтому упаковка весьма крепкая, т.к. у меня треснула не одна крышка на помаде в сумке, для меня это плюс. Да и доставать за ленточку помаду достаточно удобно.

Ну без минусов никуда. Первый минус, это то что помада просто прекрасно размазывается, поэтому даже при нанесении надо быть достаточно аккуратной, но и второй - это не стойкость продукта. Но в соотношении цена-качество, для этой помады это можно простить. Свою помаду я купила всего за 20 гривен, кстати.

Достоинства
  • +недорогая
  • Легкая , приятная текстура
  • Увлажняющая
  • Яркий насыщенный цвет
Недостатки
  • - Не стойкая!
  • Размазывавается
Анастасия Малькорекомендует