Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 23:33

40 грн

Покупала я эти тени в небольшом торговом центре , в магазине - островке . Там они стоили около 40 грн , но их можно купить на мейкап.уа , как я позже поняла , за 20 грн . В общем , цена за такой объём что в первом , а особенно , во втором случае , хорошая . Начнём )

Упаковка очень симпатичная . Напоминает по краям огранённый алмаз ! Невероятно красиво . Также упаковка с одной стороны прозрачная , поэтому можно увидеть цвет теней , что мне нравиться ) Не люблю «закрытые» упаковки . НО ! Есть небольшой минус , надписи стираются . Но так как надпись одна - MAxMar , то не многое теряем )

Сами тени очень пинментированные . У меня в серо-голубом оттенке и в темно-розовом . Цвета очень красивые . Легко растушёвываются , даже такие кардинально разные цвета , как у меня можно смешать . Получиться обалденный металлик . Камера не может передать этого мерцания и пигментированности ... Но я постараюсь сфоткать как можно более хорошо . Тени отлично подойдут для смоки , с ними можно создать и нежный , и дерзкий образ .Они очень симпатично смотреться на глазках и достаточно стойкие .

Я думаю , вы осознали , что эти тени оооочень крутые ! И я их всем советую )

Достоинства
  • !качественная упаковка
  • Красиво смотрятся
  • Красивые, стойкие, не дорогие
  • Пигментированные
Ann Obzorerрекомендует