Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 11:23

Живу я в маленьком городке, и посещать Летуаль, Рив Гош получается только на сессии. И вот одним прекрасным днём зашла в среднестатистический магазин косметики и увидела эти тени за 300 рублей... У меня, так сказать, сразу загорелись глаза. Эти сочетания цветов + долгожданный чёрный и белый уже создавали в уме потрясный макияж в стиле "тигровых глазок". Конечно, данная палетка имеет множество вариантов палитр, но их очень быстро разбирают. Благо, среди оставшихся я нашла палитру для себя!
Данные тени не имеют минусов в нанесении, стойкости и т.д. Они не скатываются в течении дня, расходуются крайне экономично и имеют насыщенный цветовой пигмент - цвет на глазках получается точно такой же, какой вы видите в коробочке.Но есть недостаток в плане хранения и непосредственного использования. Они крайне хрупкие. Если случайно ударить коробочку с тенями, то открыв их, вы можете обнаружить отвалившийся кусочек теней, при чем иногда он довольно большой (заметны на фото отвалившиеся части). Я,привыкшая к этому, уже знаю как вернуть все на место)) Просто пальчиком или слегка влажным спонжиком нужно их придавить обратно =)
Так же отмечу минус самой коробочки. изначально белые пятна а-ля дикая кошка были чёрными. В процессе эта чернота остается на ваших руках: мажется, пачкается. Так что ее лучше сразу обтереть.
Перейдем к оттенкам самих теней (по порядку на фото: слева сверху -->):
1)блестящий черный цвет, причем не с вульгарными блёстками: большими и выделяющимеся, а с благородным шиммером. Некоторые цвета не простые - не однотонные. Они имеют разноцветные включения других оттенков теней, что придаёт им еще более шикарный вид на глазках. Так вот, чёрный цвет содержит включения бронзовых оттенков. Старательно пыталась передать это на макро -съёмке.
2)ореховый оттенок
3)оттенок похож на старое золото
4)белый с сиянием жемчуга, не холодный.
5)казалось бы матовый серый. а нет... он имеет такое же золотистое сияние и содержит золотистые и розоватые крапенки
6)шоколадный тёмный. Можно использовать как и чёрный цвет в виде подводки. Содержит небольшие золотые блёстки
7)солнечный зелёный. Именно солнечный, потому что этот цвет состоит из зеленого и золотого, а так же серебряных и бронзовых вкраплений
Coolопять же выглядит как старое золото, только посветлее, чем 3й оттенок
9)серый металлик с золотым отливом + оранжевые и голубые вкрапления
10)солнечный золотой, просто шикарный. Как будто самородок=)
Ну и ниже представлен макияж глазок=)

1) фото коробочки
2,3) палетка
4,5) свотчи
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15) макро-фото каждого оттенка
16,17,18) макияж золотых оттенков
19,20,21) макияж серых оттенков
22,23) макияж зелёно-белый

Состав:Talc, Mica, Kaolin, Titanium Dioxide, Mineral Oil, Isopropy / Myristate, IsocettyStearte, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance.

Ув. девушки, настоятельно рекомендую приобрести данную красоту! Любите себя!)))
Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не осыпаются
  • Стойкие
Недостатки
  • Хрупкие
Demonikaрекомендует
Очень подробный отзыв +)
Тени смотрятся восхитительно!!! Love Очень хороший и подробный отзыв + 1. Wink
28.10.2011
Спасибо большое! Когда долго мучится, то вот такое вот получится Big smile
28.10.2011
Спасибо большое! Когда долго мучиться, то вот такое вот получится Big smile
28.10.2011
Теньки на самом деле хорошие. Вам +. Девчёнки, кому интересно, вернее кто меня спрашивал, какие тени у меня на глазах http://www.irecommend.ru/content/fioletovaya-event..., так вот это они и есть Helena Rubinstein Urban beauty eyeshadow. Просто неохота было писать отзыв. Demonika прошу прошения за рекламу в Вашем отзыве. Wink
28.10.2011
Да забыла, я эти теньки в прошлом году покупала за 150 р, в магазине конфиската.
Demonika, какой подробный и познавательный отзыв! Просто супер! Только "+1" Вам от меня! Так держать! Удачных покупок!
01.11.2011
Благодарю!=) Будем стараться))
01.11.2011
Странно, по идее настоящая Helena Rubinstein не может стоить так дешево.
09.11.2011
Даже если это и подделка... то очень хорошая
07.08.2013
Рубенштейн - шик!!! Тушь у нее отпад просто!!!! Я ее использую вместе с Magic Glance для роста ресниц - круче нарощенных!
16.11.2014
цвета очень красивые