Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 22:06

Эти тени довольно давно прописались в моей косметичке)) Покупала их пару лет назад - тогда очень хотелось попробовать тени оранжевого цвета. В моей палеточке уживаются друг с другом оранжевый и зеленый цвета. Зеленый - томный болотный цвет, мне очень нравится. Макияж чаще всего делаю ими обими.

Итак, по-порядку:

Тени хорошо наносятся

Не осыпаются даже при нанесении кистью

Довольно неплохая пигментация. Возможно, это и не самые яркие тени, но и несовсем бледные.

Насыщенность цвета не зависит от способа нанесения (и при влажном, и при сухом яркость одинаковая)

Зато при нанесении на базу оттенок становится более ярким. Все смотрим фото))

Долго держатся даже без базы - пять часов точно (да, это долго для тенй стоимостью 45 рублей!!). С базой - переживут новогодню ночь.

Цвета в палеточках сочетаются друг с другом.

Красиво поблескивают при ярком свете.

Если попадется фиолетовый цвет этих теней - возьму не глядя, чего и вам, девушки желаю!))

P.S. Оказывается оранжевые тени идут зеленоглазкам!!
Konsueloрекомендует
16.10.2011
отличные оттенки для осеннего макияжа) +
Интересное сочетание цветов! А на базе тени выглядят действительно ярче))) Надо тоже будет попробовать сделать такой макияж со своей большой палеткой, действителньо, очень по-осеннему)
16.10.2011
Аха-ха-ха! Заголовок понравился =)
17.10.2011
Вероня какая прелесть. Всегда смотря твои отзывы понимаю подойдут мне тени или нет Smile +1
18.10.2011
Интересно-интересно... У меня тоже почему-то на осень припасены такие болотненькие оттенки тенюшек! Smile За отзыв и глазки пятёрка (копеек) и плюсик! Big smile
18.10.2011
Wish_night, спасибо Smile Кстати, когда делала макияж, у меня не было ассоциаций с осенью, а теперь и правда понимаю - прямо осенний мэйк Smile

Аня, а я теперь часто делаю оранжево-зеленый макияж с помощью большой палетки (каждый раз беру разные оттенки оранжевых и зеленых теней и получается здорово)

Triplet, я старалась Smile

Вик, нам с тобой теперь очень удобно оттенки теней подбирать по отзывам друг друга Smile

lyubov_ss, спасбки большие Smile Я, кстати, очень люблю зеленый болотный цвет))
Konsuelo, и мне первая ассоциация пришла осенний лес. Красивые цвета и отлично, что качество не проигрывает!
19.10.2011
Флорентийка, спасибо)) Всехь потянуло на осеннюю романтику Smile
20.10.2011
Это точно Вероник, у нас цвет глаз одинаковый Smile
21.10.2011
Konsuelo, очень красивые цвета!!! Глаза так "зазеленели" Smile , а оранжевый и правда очень идет зеленым глазам, особенно подчеркнулся тот же оттенок прямо вокруг зрачка! очень красиво! Вам "+"! Wink
21.10.2011
Lyole4ka, спасибо большое, мне очень приятно! Smile
24.10.2011
Название понравилось:) Цвета красивые, неизбитые и между собой очень хорошо сочетаются.
25.10.2011
Lieselotte, спасибо Smile
Идут и даже очень идут!!! Шикарно и оригинально смотрится!!! +++
11.11.2011
Оранжевый действительно идёт зеленоглазкам (вместе с тёплыми оттенками коричневого)! Очень хорошо смотрятся на Ваших глазках!!!+
Красиво! +++ Заголовок интересный.
Красотище! Star ++++
02.12.2011
Мммм,какие оттенки классные!+++++++!
14.03.2012
Они даже без базы очень насыщенные!+
25.03.2012
Глаза очень красивые и пирсинг супер Love +