Опубликовано 29 Август, 2016 - 13:22

Формат помада-карандаша мне очень нравится и я частенько поглядываю в сторону помад в таком исполнении.

Недавно я познакомилась с маркой Fennel и у меня появилась помада-карандаш для губ Color Boost в оттенке 023.

Обычно я выбираю помады в розово-бежевой гамме, спокойные, для дневного макияжа, чтобы не бросалась в глаза. Помада в оттенке 023 оказалась совершенно другой с необычным для меня оттенком.

Начну пожалуй с текстуры помады, про футляр здесь и так все ясно. Текстура мне очень понравилась. Она оказалась кремовой и такой приятной по ощущениям. Помада с легкостью скользит по губам и отдает свой цвет, при чем даже с первого мазка.

Финиш у помады получается сатиновый, а после некоторого времени ее ношения он превращается в полуматовый. Помада довольно долго держится на губах, сходит равномерно и губы не сушит. Перекус возможно и выдержит, но все же после нужно будет ее подправить.

Если говорить об ее оттенке, то 023 - это яркий розовый оттенок (без неона), который смотрится в макияже довольно выразительно, но не вычурно. Для летнего времени такой оттенок мне кажется будет очень хорош. Я его частенько носила в это время.

Я осталась очень довольна этой помадой, за исключением ее отдушки. Для меня она имеет не очень приятный аромат, который все же совершенно не слышно в носке.

Достоинства
  • + легко наносится
  • Легко нарисовать четкий контур от руки
  • Не забивается в складочки
  • Хорошо пегментирована
Недостатки
  • Аромат
annagalaxyрекомендует