Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 00:19

117 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый времени суток! ?

Хотите попробовать новомодное средство, но хотелось бы обойтись малыми затратами? Это как раз оно!

Заказала я этот хайлайтер на Joom, шел он очень долго - месяца 2 точно, успела забыть о нем.

Выбор представлен в трех оттенках ​​​​​, можно выбрать тот, что Вам ближе по душе. Я взяла оттенок 02.

Собственно, сам хайлайтер:

Как видите, надпись подстерлась сильно за пару месяцев. Мне, если честно, это неособо важно.

По объему средства достаточно, хватит надолго.

Оформление ​​​​​. Пришло без коробочки, если мне память не изменяет. Выглядит мило) Прозрачный пузырек, можно наблюдать красивый перламутровый цвет хайлайтера, не открывая его. Легко открывается крышечка, к которой прикреплен аппликатор для нанесения средства.

Запах достаточно резкий, химозный, сладковатый, похож на малину. Помните блески Ruby Rose для губ, которые лет 12-15 назад все девочки скупали? Вот, тот самый запах из детства ?

Текстура похожа на кремовую, на коже он ощущается​​​​​​. Это из минусов.

Хайлайтер Joom

Цвет моего оттенка - стальной с нежно-розовым отливом. Очень красивый и насыщенный.

Распределение по коже - один из минусов. Средство быстро засыхает, тональный крем под ним скатывается. Надо очень быстро растушевывать и использовать очень мало хайлайтера, иначе будете сиять как ель на Новый год ? А растушевываю я пальцами, кстати. Мне так привычнее и удобнее.

Вот так выглядит средство при небольшой растушевке, если взять приличное количество:

При небольшой растушевке

Если сделать сильную растушевку

Стойкость ​​​​​, конечно, средняя. Может и проваливаться в поры в конце дня.

Смывается любым средством для умывания, тут проблем нет.

Итог:​​​​ как первый хайлайтер неплох, чтобы понять, нужно ли Вам вообще такое средство. И стоит приноровиться в плане нанесения и базы. Однако, за такие деньги, даже если разочаруетесь, то будет не так жалко, как если бы такие проблемы возникли бы при покупке дорогого средства.

СОВЕТУЮ В КАЧЕСТВЕ ЭКСПЕРИМЕНТА СО СВОИМ ОБРАЗОМ ?

__________________________________________________

Мои другие отзывы на товары Joom и Aliexpess:

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Насыщенный пигмент
  • Приятное сияние
Недостатки
  • !запах специфический
  • - скатывается
  • -сложно наносится на лицо
Hecate13рекомендует
Ахаха, запах руби Роуз не забыть никогда
03.12.2018
Это точно ? до сих пор помню свой любимый розовый блеск, тогда этот аромат очень нравился))