Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 05:59

Пролистывая каталог Faberlic, я заприметила новиночку- туалетную водичку, с многообещающим названием Vshokolade (в шоколаде). Ох, любительница я шоколадных запахов с нотками ванили, или кокоса.. У меня уйма бутылочек с подобными запахами,..думала я брать ли очередную новинку...эх, не удержалась- заказала.. Обошлась мне в 315 р.
Ну вот она, у меня в руках. Разворачиваю упаковку, в верхней части надпись – продукт содержит концентрат коллоидного раствора частиц серебра «Арбион-2» (нано). Очень о многом мне это говорит конечно))) внутри коробочки маленький пузырек черного цвета с яркой розовой крышкой, удобно держать в руках. Объемом – 30 мл.
Теперь собственно о самом аромате- особого сладкого запаха шоколада я не почувствовала, он какой то горьковатый. Ананасиком тоже не пахнет.. Все кто нюхал аромат охарактеризовал его как аромат с нотками зелени, хотя она там присутствовать и не должна. Тяжеловат для девушек. Стойкость на слабую 3. Держится 1 час примерно, т.е. окружающие его чувствуют.. потом весь ореол пропадает. Я ожидала от водички большего, тем более такое красивое многообещающее название, для молодой девушки предназначено, а в реальности- терпкий взрослый аромат..
Достоинства
  • Интересный бутылек
Недостатки
  • Не пахнет шоколадом
  • Плохая стойкость
  • Терпкий, не для девочек
Ирина Заяне рекомендует
27.10.2013
Ирина,попробуйте туалетную воду Chocolate Story от Фаберлик.Вот там точно шоколад шоколадный)