Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 15:31

полгода или более

Покупал я его себе, телефоном доволен. Покупал я его на АлиЭкспресс за 7500 рублей версия прошивки yd206. Где-то месяца через 3-4 я его перепрошил на русскую прошивку yd201, после прошивки ничего не слетело и не перестало работать. Мне телефон стал нравится ещё больше, на него стало доступно обновление андроида 6.0.1 и открылись диапазоны Lte. После обновления андроид повысилась его автономность и скорость работы. Не смотря на то, что он 2014 года выпуска он и сейчас хорошо справляется со своими задачами, но конечно же поиграть в топовые игры с максимальными настройками будет никак. Радует его качественная сборка и железо:

4-х ядерный процессор qualcomm snapdragon 801 с частотой 2.27, видео ускоритель andreno 330, amoled матрица 1920 x 1080, модуль NFC с функцией беспроводной зарядки

Много можно перечислять компонентов но все это к тому что он стоит своих денег и сейчас его можно купить на официальном сайте за 10к с копейками. Его комплектация и упаковка шикарны. Приятно распаковывать этот девайс, коробка сделана из качественного картона с приятным софт тач покрытием. Всем советую, большой респект Yota Devices!

Достоинства
  • 2Экрана
  • Аккумулятор
  • Беспроводная зарядка
  • Быстрый интернет
  • Внешний вид
  • Второй экран
  • Качество и цена
  • Необычное решение со вторым экраном
  • Необычный дизайн
  • Оригинальность