Опубликовано 1 Июль, 2020 - 07:01

399 рублей по акции

Девочки очень любят носить юбки. В розничном магазине Дочки-Сыночки я попала на распродажу и купила юбку Fun time SF1928 с 60% скидкой.

Одежда для дошкольников отзывы

Код: GL001010462

Цена: 999 рублей

Цена по акции: 399 рублей

Цена на Wildberries: 530-1188 рублей

Размерная сетка понятная. У нас юбка 104 размера.

Одежда Дочки-Сыночки отзывы покупателей

Её смело можно начинать носить с роста 92 см.

Модель интересная. Юбка сине-розового цвета. Клетка разного размера придает юбке дополнительную красоту.

Юбка Fun time Артикул SF1928 отзывы

Резинка у юбки широкая, эластичная, помогает посадить изделие по фигуре и не передавливает детский живот. В процессе носки сильного растягивания резинки мы не заметили.

Детская юбка Fun time отзывы

На поясе есть темно-синий цветок, который придает юбке изюминку, да и помогает ребёнку определить где передняя сторона, а где задняя.

Хлопковая юбка для девочки отзывы

Складки придают юбке дополнительный объем.

Есть подъюбник.

Детская одежда Фан тайм отзывы

Материал приятный, нежный.

Пошив аккуратный, строчки ровные, лишь в нескольких местах пришлось убрать лишние нитки.

Юбка из хлопка отзывы

Состав :

100% хлопок

Хлопковая одежда для детей отзывы

Ребёнок эту юбку очень любит, регулярно её носит. Изделие мнется не очень сильно, легко гладится. В процессе стирки не линяет, не теряет свою форму. Высыхает достаточно быстро.

Как ухаживать за одеждой из хлопка

Спустя несколько месяцев стали появляться катышки небольшого размера. На тот момент у нас в детском гардеробе уже была юбка Fun time, но другой модели, она скатывалась сильнее.

Юбка Fun time Артикул SF1928 нам понравилась удобством модели, качеством пошива и доступной ценой по акции. Жаль, что материал не совсем хорошего качества и юбка скатывается спустя несколько месяцев регулярного ношения.

Катышки на ткани чем можно убрать

Наша семья борется с катышками на одежде с помощью лёгкой и простой машинки.

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
01.07.2020