Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 15:11

Всем привет, сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями об юбке, которую я выиграла на аукционе ebay. Юбка мне такая приглянулась давно, но на ebay дешевле, чем за 400 рублей я ее не находила. На алиэспресс была и за 200, но на тот момент я там еще не зарегистрировалась. И вот, блуждая по просторам ebay, я увидела эту юбку на аукционе. Поставила 100 рублей и... выиграла!

О цене, доставка + ссылка на товар.

Продавец отправил мне юбку на следующий день, попросил адрес на английском языке. Брала я у этого продавца. При этом дал трек-номер, который тут же начал отслеживаться. Посылка была отправлена 6.08, прибыла в место вручения 7го сентября. Вес посылки 341 грамм. Упакована в полиэтиленовый конверт и прозрачный пакет. Так же прилагалось письмо.

Сразу после распаковки
Сразу после распаковки

О качестве юбки.

У юбки был один недостаток-запах. Воняла юбка очень сильно, но после стирки запах пропал. Юбка во время стирки не линяла. В остальном все хорошо:никаких ниток и кривых швов. Разве что можно придраться к самой ткани юбки: она напоминает мне какую то подкладочную зимнюю ткань из детства (СССР), но что же именно из нее шилось, я не помню)

Так же у юбочки довольно смешной подклад, зачем он там сделан-не понятно. Он очень коротенький и ничего не прикрывает)

Юбка с изнанки

Юбка на мне+замеры.

После стирки я немного отпарила складочки, мне так нравится больше. Но это дело вкуса.

Верхняя ткань(которая заменяет функцию резинки) в ширину 30 см:

В высоту 18 см:

Юбку можно носить с высокой талией, загибать пополам "резинку", либо вообще опускать юбку пониже(мне так не нравится)

Длина всей юбки с учетом верхней резинки 43 см:

Вот так юбка смотрится на мне (бедра 94 см, рост 154 см)

Вывод:

Я считаю, что 400 рублей за такую юбку это много (именно из-за того, что ткань напоминает мне что-то из СССР), но я видела такие юбочки и за 200 рублей. Юбочка не плохая, кому нравятся подобные фасоны-берите, не пожалеете.

Спасибо всем, кто заглянул сюда Smile

Другие мои покупки с ebay

Olga-ga-gaрекомендует
16.10.2014
Хорошая, теплая.
06.12.2014
Хорошенькая, жаль что ткань не оценишь, не потрогаешь