Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 16:55

Всем привет?

Сегодня мне хочется поделиться с Вами своим мнением о Юлии Пушман и ее творчестве.

Сайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidze

Юлю я начала смотреть еще очень давно, когда она была обычной, шестнадцатилетней девочкой, у которой на уме были лишь мысли о своем будущем. Чего я только с ней не пережила, более того, я выросла с ней, а она выросла у меня на глазах. Мало кто помнит ту маленькую Юлю, которая снимала влоги с дачи с Кариной, знакомила с новой музыкой и смешно шутила.

Сейчас Юлю нельзя назвать девочкой, она взрослая девушка, которая успела стать певицей и моделью, успешная инстаграм-блогер. Той, кем Юля является сейчас мне совершенно не нравится, она стала более закрытой, менее веселой и отзывчивой. Она начала экспериментировать со своей внешностью и не в самую лучшую сторону. Я понимаю, что не мне судить, но я помню красивую Юлю, а не то, что она сейчас с собой сделала. Также сильно изменился и Юлин контент, который итак был не слишком разнообразным и интересным. Честно, я не понимаю, откуда сейчас у нее берутся новые подписчики, ведь Юля снимает все то, что снимают все остальные блогеры на ютубе.

Юлин канал был зарегистрирован в 2013 году и активен по сей день, сейчас на нем 1,8 млн подписчиков и она является знаменитым блогером.

Начинала Юля с обычных, домашних, уютных видео о своей жизни. Она показывала практически все, ничего не стеснялась, не боялась говорить на камеру, ни о каком сценарии и речи быть не могло. Это просто съемка, которая в итоге превратилась в выгодное дело. Именно по роликам про дачу люди знают, кто такая Юлия Пушман, всем нравились эти видео, и зачем она многие удалила-загадка. Первые видео набрали более миллиона просмотров, но некоторые она удалила.

Сайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidze

Как можете заметить, видео с дачи очень понравились людям и начали набирать невероятное количество просмотров. Почти пять миллионов просмотров на обычном видео, обычной девочки, которая просто показывала свою жизнь на камеру.

Сайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidze

Почти сразу же Юля пробует себя и в другом направление, а именно снимать "кукинги", которые тоже тогда,да и сейчас, нравились и нравятся людям. Да, они не набирала по пять миллионов, но по миллиону стабильно было и это очень хорошо. Именно такую Юлю я помню, именно с этих видео я с ней.

Сайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidze

Далее следуют коллаборации и самой запоминающейся из всех с Ромой Желудем. Как же тогда всех бомбило поведения как Юли, так и Ромы. Помню, это видео хорошо так хайпануло и принесло обоим сторонам неплохие просмотры.

Сайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidzeСайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidze

Затем Юля пробует снимать новую рубрику "Моя повседневная жизнь" или же просто влоги, которые также отлично заходят людям. Также она пробует снимать те видео, что были очень популярны например, "Что в моей сумке", "Draw My Life" и другие.

Сайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidze

Через год Юля начинает меняться и не только внешне, просмотры достаточно сильно падают. Точно не помню, приходили ли тогда новые блогеры, поэтому не могу сказать, что просмотры падали из-за них. Скорее все таки из-за того, что Юля сильно начала меняться. Она начинает снимать видео про путешествия, но и это положение не спасает.

Сайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidze

О Юле потихоньку начали забывать и тут выходит видео, которое разбило сердце не только ее родным, но и подписчикам. В этом видео Юля сообщает нам, что она рассталась с Фарой, сильно травмировалась на съемках, из-за чего у нее была сильная депрессия. Юля сильно похудела, перестала выкладывать часто видео и фотографии, а также сильно похудела. Это событие привлекло новых и старых подписчиков, с просмотрами все стало гораздо лучше.

Сайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidze

Начинают появляться видео со Славой-новым парнем Юли, с которым она очень быстро начала жить. Всем становится еще более интересно и просмотры растут. Тем более Слава не простой дворовый парень, как Фара, а певец. Выгоду получили все.

Сайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidze

С появлением Славы появляются и первые песни и клипы на них. Только они, пожалуй, и вытягивали Юлины просмотры.

Сайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidze

С каждым годом ее видео становятся все менее просматриваемые, так как Юля снимает редко, читает со сценария, начинают пропадать искренность и шутки, которые так полюбились многим.

Сайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidze

Сейчас у Юли по просмотрам совсем все плохо, некоторые видео не набирают и 100 тысяч, но ее это, по-моему, вообще не волнуют.

Сайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidze

Она стала настолько пустой и не интересной, что при просмотре, трудно поверить, что это все таже самая Юля, что и несколько лет назад. Сейчас ее интересует только ее внешность, больше внимание она ни на что не обращает. Не знаю, что именно ее подкосило, расставания с Фарой или какие-то другие более личные проблемы, но после их расставания, той Юли я больше не видела. Если Вы хотите видеть Юлю чаще, тогда Вам в инстаграм, но там, кроме ее лица в дурацкой маске, Вы ничего не увидите. А отфотошопленные фотки уже никому не интересны, тем более все мы знаем, что Юля не такая худая, как на фото.

Откуда сейчас у нее берутся новые подписчики я не понимаю и не пойму. Она не делает чего-то поистине интересного или нового, чего-то познавательного. Наоборот, она пытается поднять свои просмотры на видео, которые когда-то были популярны, например, "Парень делает макияж по видео" или "Подписчики управляют моей жизнью". В первом случае никому уже не будет интересно, ведь Славу она пихает практически в каждое видео, он просто уже надоел подписчикам. Второе видео зашло и хорошо, набрало один миллион, но для Юлиного канала-это мало. Сейчас Юля пытается исправить положение кликбейтными названиями, но и они ей не помогают и вряд-ли помогут.

Подписчики больше не видят в Юли ту интересную, смешную девочку, которая просто делилась своей радостью и горем с людьми.

Сайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidze

Сейчас это закрытая девушка, которая читает сценарий, не выглядит по-настоящему искренней и даже не пытается стараться. Мне стыдно за каждое ее слово, которое она произносит.

Сайт YouTube канал Julia Pushman - http://www.youtube.com/user/JuliaGogitidze

Рекомендую ли я смотреть канал Юля Пушман?

Я не рекомендую канал Юли Пушман, так как ее видео стали совсем скучными, бессмысленными и не интересными. Согласна, они и раньше не несли никакого смысла, но раньше они хотя бы были веселыми и искренними. Ради чего сейчас Юля продолжает вести свой канал, я не знаю. Может быть, ради рекламы, сейчас она часто и не в маленьких количествах прослеживается в ее роликах. Раньше такого не было даже тогда, когда у нее уже был миллион. Если Вы захотите ознакомиться с творчеством Юли, то послушайте ее песни и посмотри старые видео, хотя и это сейчас может не понравится. Радует, что она хотя бы пытается хоть как-то общаться со своими подписчиками, наверное, за счет этого ее канал и держится. Но когда я увидела ее последние видео, я их и двух минут просмотреть не смогла.

Итог

Я не рекомендую сайт YouTube канал Julia Pushman к просмотру.

Достоинства
  • Следит за собой
Недостатки
  • Вечно подросток
  • Видео ни о чем
  • Жуткие ресницы
  • Не интерсеные видео
  • Не понятно за что стала так популярна
  • Неграмотная речь
  • Обожает фотошоп
  • Реклама
ღАлёна_Тимღне рекомендует
17.02.2019
Хорошо, что написали и о минусах.
Надеюсь, они Вам помогли принять правильно решение)
17.02.2019
Вот её тоже не люблю совсем
Потому что не за что)
17.02.2019
Тоже не нравится, скучная какая-то, а ее песня классная, но клип, а особенно конец вообще смешно
Помню-помню, песня неплохая, да и клип, для начинающего певца, тоже неплохой)
Кого только нет, хорошо, что мне не когда смотреть их)
Действительно хорошо)
17.02.2019
Как-то раньше я могла посмотреть пару видео, а сейчас...человек делает лишь рекламу и снимает от скуки свои серые будни, при этом так все преподнося...Что лучше отдать свободное время чему угодно, но только не этому. Полностью согласна!
Раньше она хотя бы хоть что-то интересное снимало, да и смотреть особого не было кого, поэтому Юлю и смотрели. А сейчас блогеров и влогеров очень много, и она просто потерялась среди действительно интересных каналов. А видео выкладывает лишь ради того, чтобы ее не забыли и были деньги за рекламу.
17.02.2019
Не слышала о такой, но учитывая недостатки, видимо ничего не потеряла)
Совершенно ничего)
17.02.2019
у некоторых каналов есть "срок годности")
Вы чертовски правы)
17.02.2019
Зато благодаря Юле появилась другой видеоблоггер это её подруга Карина)
Вот у Карина более менее интересные видео)
Карина сама по себе более интересный человек, который всегда знает, что сказать)
подобных блогеров много))
Согласна)
Хах я даже не знаю ее)
17.02.2019
Ээээх, сейчас бы знать кто это вообще) Ни разу о ней не слышала. Интересно было почитать
Жаль что многие прекрасные блогеры меняют форматы и далеко не в лучшую сторону
Очень(
18.02.2019
Не смотрела такого блоггера
И хорошо, не теряли просто так время)
Не смотрела канал этой девушки и после вашего отзыва не возникнет такого желания! Спасибо за сохранность моего времени?
20.02.2019
Я частенько смотрю видео блоггеров на Ютюб, но именно эта девушка почему-то совершенно мне не запомнилась. Даже не знаю, видела ли я ее вообще.