Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 13:14

Всем привет.

У меня уже был пилинг-скатка бренда Jigott, который понравился мне немного больше, чем герой отзыва.

Место покупки: Золотое Яблоко

Цена: 199 рублей

Объем: 180 мл

Упаковка:

Вся косметика бренда продается в коробках.

Информация:

Внутри туба из мягкого пластика:

Когда содержимое тюбика подходит к концу, то его не проблематично получать за счет такой упаковки.

Туба должна быть запечатана фольгой. Гель не вытекает, можно спокойно хранить тюбик в вертикальном положении.
Гель прозрачный, но немного мутный, с маленькими оранжево-красными вкраплениями. Имеет не очень приятный запах, с кислинкой. Прошлый гель бренда пах приятнее.
Но отшелушивает этот гель отлично. Если попробовать нанести его повторно, на уже обработанное место, то скатываться он больше не будет. Эффективность 100%. Мне не очень нравится, что эти катышки могут цепляться и залипать в волосках. Выход есть, перед нанесением геля, нужно смочить кожу водой. Скатывать придется дольше, но зато затем не придется избавляться от катышков, они спокойно смоются обычной водой.
После пилинга:

Кожа чувствует себя отлично, она не пересушена и не травмирована. Скатка не вызывает раздражения и стянутости. Но при этом чувствуется, что кожа отлично очищена, я обожаю это ощущение)). А последующий уход намного лучше впитывается и лучше работает.
Итог.

Этого геля хватает надолго, т.к. пользоваться им нужно не каждый день, плюс бюджетный ценник. Меня этот бренд не перестает радовать, особенно их пилинги и тонеры.

Спасибо за просмотр❤️

Chikoritaрекомендует