Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:35

У меня уже есть серьги пуссеты с шариками кристаллами шамбала, а так же есть часы.

Захотелось подвеску, тем более я знаю, как ярко переливаются такие шарики на солнце - глаз не оторвать!!!

Нашла здесь подвеску за 31,45 руб. Продавец даже обещает пробой, что ушко для цепочки сделано из серебра:) Но для меня это не принципиально, лишь бы не потемнело со временем.

Доставка...бесплатная, даже при такой низкой цене:)

Посылка не отслеживалась и пришла в Питер за месяц.

Шарик оказался таким, как я и ожидала - крутанским!!! Камера не передаст, но он переливается на свету - и на солнце и при искусственном освещении просто фантастически!!! Буду носить на классной серебряной цепочке, которая досталась мне от али тоже за смешную цену - 51 рубль:)

Проба стоит:) Я очень очень довольна подвеской!!!! Кроме этой, заказала в магазине еще одну, о ней в следующем отзыве! У магазина очень сладкие низкие цены:)

kationрекомендует
18.06.2015
Красиво и нежно смотрится подвеска )
Очень нежное украшение)
18.06.2015
Ну надо же. Опять такая красота за копеечную цену.
красиво и элегантно)
Красивый шарик! У Вас ,наверное, просто килограммы бижутерии Big smile
18.06.2015
Есть у нас такая. Они такие классные и сверкающие на солнышке. Просто блеск и смотрится на тебе классно, особенно летом актуальненько. Wink
Смотрится великолепно )
У меня такая же подвеска Smile Покупалась в бум шамбалы вместе с браслетом Big smile
19.06.2015
Нежная подвеска) Красота Love
Катя, очень красивая подвеска, тоже очень люблю такие милые штучки! Стильно смотрится!
19.06.2015
Небольшая подвеска, но притягательная!
20.06.2015
какое небольшое аккуратное украшение Smile
21.06.2015
Длина цепочки много значит, кулон смотрится очень красиво.
21.06.2015
Affinity, я люблю чтобы кулон был в яремной ямочке Smile поэтому искала именно короткие цепи на Али Smile
31.07.2015
Очень стильная подвеска Innocent
01.12.2015
У меня из браслета 1 страз выпал.
23.06.2016
очень красивая подвеска, цена сказочная)