Опубликовано 23 Март, 2017 - 14:43

Нет, я не могу сказать, что оттенок плохой. Да, конечно, вырезать на стике сердечки - это верх ми-ми-мишности, но не нужно вводить людей в заблуждение! Эта помада такая же ужасная и пластилиновая, как "Пластилиновый коралл" и "пластилиновый мини-нюд".

Увы, это не слишком качественный продукт, который выпущен к празднику и может соблазнить лишь своим видом на страницах каталога, на что, видимо, и рассчитывал производитель.

Соблазнилась тогда и я, поддавшись праздничному настроению. А теперь прошло несколько лет и ее пора выкинуть. Почти целой, потому что мне было жалко свои губы. а вот мама у меня - герой. Она целую одну такую использовала, нанося поверх защитного бальзама.

Ну, обо всем по порядку.

Очень дурацкая упаковка. Для девочек-подростков, вероятно. Яркая, дешевая, как-то и доставать ее неудобно из сумочки.

А вот и ми-ми-ми. Красиво.

Уже не помню, почему выбрала этот оттенок. Нюдовую помадку захотелось купить, видимо.

Цвет приятный. была б качественной, цены бы ей не было.

На губах смотрится нежно, хотя, если уж честно, ложится плохо. Помада суховата и неравномерно ложится. Лучше не наносить на губы без бальзама. по двум причинам:

- без бальзама ей губы не накрасить прилично, будете выглядеть, как маленькая девочка, купившая дешевую помаду в переходе и накрасившая губы в первый раз,

- ваши губы к вечеру начнут зудеть и шелушиться, а на следующий день покроются трещинами.

Вот почему не сделать красивый и одновременно качественный продукт? Почему нужно выбирать что-то одно?

У Орифлейм тоже была "романтично-весенняя лимитка", в которой упаковка у помады дурацкая, зато сама помада неплоха.

Достоинства
  • Дизайн стика
  • Хороший оттенок
Недостатки
  • Нестойкая
  • Плохо наносится
  • Ужасно сушит губы
Aliks Tessне рекомендует