Опубликовано 29 Октябрь, 2010 - 17:31

Классная помада, имеет фруктовый приятный вкус, сладкий можно сказать очень)) Хочется, прям, съесть)) Очень шелковистая текстура, до такой степени приятно наносить на губы помаду это слов нет) Содержит витамин Е, который ухаживает, увлажняет и питает кожу губ! Губы не сушит, не растекается, вообщем приятная помада, цветов много, есть из чего выбрать, я брала сиреневую, смотриться хорошо, держиться стойко, не съедается махом как бывает, отличное качество помады и упаковки, советую приобрести всем кто любит ухаживать за губками)
olivka89рекомендует
29.10.2010
сняли с производства дааааааааавно! жаль
30.10.2010
Как сняли???? Я на днях купила, неужели старье.
30.10.2010
Интересно где? На сайте и в магазинах Рив Гош по СПб давно нет. Сначала Энитайм стали в белом дизайне выпускать помады, а теперь вообще Natural code.
[ссылка]
31.10.2010
Я в обычном магазине купила, где продается косметкика и хозтовары.
31.10.2010
ссылка вообще на люмине.....вы о чем..
31.10.2010
ссылка на страницу с Люмине Натурал Коде - на сайте выставлен весь спектр товара. А такой помады в РГ и пр. крупных сетях уже как года 3 нет.
31.10.2010
Да при чем тут вообще люмине???? Это не их помада. Я не покупала ни в каких сетях косметических, в обычном магазине, где куча разной косметики.
01.11.2010
Энитайм принадлежит концерну Люмине (Нойро - их главный концерн, еще краску Кутрин и средства для волоса выпускают).
Теперь вместо серии Энитайм выпустили Натурал Код. И поместили на главный сайт.
У меня под боком РГ и консультант по Люмине там посется. Так что знаю о чем речь идет.
Вот тут сто раз объяснено, куда делась косметика Энитайм и пр.
[ссылка]
01.11.2010
Ну значит у меня старье, тушь и блески тоже до сих пор у нас продают.
02.11.2010
А Вы в СПб покупали или где-то в др. месте? Я в СПб не видела Энитайм давно, даже в мелких лавочках.
Главное, чтоб срок годности был в норме Smile
02.11.2010
Я живу в иркутской области и никогда в спб не была.
03.11.2010
Может там еще что-то и осталось от старой партии.
СПб рядом с Финляндией и поэтому новинки финской косметики у нас появляются сразу.